Архив по дням: Июль 26, 2020

Новые санкции против России

Дерипаска призвал готовиться к «адским санкциям» США

Если Дональд Трамп проиграет выборы и к власти в Вашингтоне придут демократы во главе с 77-летним Джо Байденом, «все предыдущие версии санкций покажутся нам просто цветочками».

Лесные пожары в Сибири

5 регионов ждут торфяные пожары, еще в пяти засуха угрожает урожаю

Ученые прогнозируют гибель сельскохозяйственных и кормовых культур на территории пяти регионов России. Еще в пяти регионах засуха снизит урожай.

Армяно-азербайджанский конфликт

Военный эксперт об армяно-азербайджанском конфликте, героизации фашизма и распаде СССР

12 июля на границе Армении и Азербайджана вновь вспыхнул вооруженный конфликт. О том, к чему это может привести, как окончательно прекратить многолетнюю войну и в чем виновато руководство СССР.

Эльвира Набиуллина

Прогноз: Набиуллина попадет под зачистку «медведевских кадров». Кто ее заменит?

Есть вероятность, что Набиуллина получит «повышение», став помощником президента или представителем России в МВФ. Или будет зачищена силовиками.

Владимир Левченко

В.Левченко: готовьтесь к гиперинфляции

Финансовый эксперт Владимир Левченко — о грядущей гиперинфляции, обесценивании денег, рублях, долларах, евро, золоте, биткоине и тяжелом финансовом кризисе.

Россияне ждут перемен

Кому на Руси жить хорошо? Россияне о России

Как показывают социологические исследования — число наивных только за последние три года сократилось более, чем в ДВА раза: рейтинг доверия Путину в июне составил всего 26%.

Банковский кризис

Что будет с российским банковским сектором на фоне последствий пандемии, локдауна, финансового кризиса, а также снижения ключевой ставки?

Большинство коммерческих банков, как ни парадоксально это звучит, отказываются от предоставляемой ликвидности. Почему? Все просто: ее некуда вкладывать.