Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Что на самом деле мешает развитию России? Сергей Пантелеев

Российская промышленность и производства

На параллельный импорт уповать не стоит. Перед страной стоит задача не просто выстоять в конфликте с Западом, но главное – развивать отечественную производственную базу. Для этого есть все необходимые ресурсы и финансовые средства.

За минувшие полтора года российская промышленность в целом справилась с санкционным давлением. Некоторые отрасли – например, АПК – даже превысили объёмы, которые были до 2022 года. Важно не допустить прошлых ошибок, когда отечественное производство с неизбежным в наше время разделением труда оказалось в полной зависимости от зарубежных поставщиков.

Подробно разобрали тему с депутатом Государственной Думы Сергеем Пантелеевым:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *