Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Витрины холодильные

Чтобы блюда или кондитерские изделия вызывали желание у покупателей их приобрести, они должны быть представлены должным образом. Кроме того, все пищевые продукты требуют определенных условий для хранения не только в сыром, но и готовом виде. На сегодняшний день для выгодной презентации и лучшей сохранности горячих блюд, пирожков, пирожных и десертов специализированные компании изготавливают тепловые и холодильные витрины.

Витрина холодильная в основном предназначена для кондитерских изделий и поддерживает необходимую температуру. Такие витрины бывают вертикальными и горизонтальными. Вертикальный шкаф занимает намного меньше места по сравнению с горизонтальным, а расположенные в нижней части колесики позволяют свободно перемещать витрину. Еще одно преимущество некоторых моделей горизонтальных витрин – наличие нескольких вращающихся полок. Они постепенно и со всех сторон демонстрируют торты и пирожные, что делает их еще более привлекательными и аппетитными. Витрина охлаждаемая также отлично подойдет для салатов и холодных закусок в кафе или столовой.

Одним из лидеров продаж на современном рынке среди горизонтальных моделей выступает настольная витрина холодильная gayc. В зависимости от габаритов она может вмещать в себя от 4 до 6 гастроемкостей. Витрина оснащена бесшумным встроенным компрессором, который позволяет поддерживать постоянную температуру т 0 до +7 градусов. Поскольку от качества продуктов питания и условий их хранения напрямую зависит здоровье человека, все витрины gayc изготавливают только из специализированной пищевой нержавеющей стали. Благодаря такому экологическому и одновременно прочному и надежному материалу значительно увеличивается срок эксплуатации оборудования.

Настольные витрины тепловые позволяют первым и вторым блюдам оставаться горячими, что важно для сохранения всех вкусовых качеств. Отличный внешний вид витрины и широки ассортимент цвета корпуса делают ее подходящей под любой дизайн кафе, столовой или буфета.

Ни для кого не  секрет, что приобрести как тепловые, так и холодильные витрины не составляет труда. Однако именно интернет-магазин http://technopir.ru предлагает оборудование высокого качества по оптимальной стоимости. А удобный и наглядный каталог продукции вместе с оперативной работой сотрудников магазина значительно ускоряет процесс покупки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *