Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Neomarkets: особенности брокера

торговля на форекс через брокера

Neomarkets — онлайн-брокер с самым высоким рейтингом, предлагающий своим клиентам удобный торговый опыт и широкий спектр финансовых инструментов. Этот брокер заработал себе репутацию, уделяя первостепенное внимание интересам своих клиентов, и неудивительно, что их имя стало нарицательным в торговой индустрии. Коллеги в своем обзоре на https://businessolog.ru/broker-neomarkets-vybor-institucionalnyh-i-roznichnyh-klientov/ называют Неомаркетс оптимальным выбором институциональных и розничных клиентов.

От форекс до сырья — на одной платформе

Одной из самых ярких особенностей Неомаркетс является удобная торговая платформа. Веб-сайт хорошо разработан, и пользователи могут легко перемещаться по нему. Всего за несколько кликов вы получите доступ ко всем основным функциям и инструментам, необходимым для совершения сделок. Платформа также легко настраивается, что позволяет пользователям персонализировать ее по своему вкусу.

Neomarkets предоставляет широкий спектр торговых инструментов, включая форекс, сырьевые товары, акции, индексы и криптовалюты. Этот широкий спектр активов означает, что трейдеры могут диверсифицировать свой портфель, не переключаясь на другого брокера. Брокер также предлагает кредитное плечо до 1:200, что позволяет трейдерам максимизировать свою прибыль с небольшим капиталом.

Ориентация на клиента

Еще одна выдающаяся черта Неомаркетс — клиентский сервис. Служба поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных, чтобы ответить на вопросы клиентов, гарантируя, что все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. Отзывы на Neomarkets подтверждают, что команда обслуживания клиентов состоит из профессионалов, обладающих глубокими знаниями в области торговли, и они более чем готовы помочь клиентам с любыми проблемами, которые могут возникнуть.

Торговля на форекс - это работа

Неомаркетс сделал своим приоритетом защиту средств своих клиентов от мошеннических действий. Брокер внедрил передовые системы безопасности, такие как SSL-шифрование, двухфакторная аутентификация и брандмауэры, для предотвращения несанкционированного доступа к средствам клиентов. Эти меры безопасности обеспечивают постоянную безопасность личной информации и средств клиентов.

Не умеешь? Научат!

Neomarkets также предлагает своим клиентам образовательные ресурсы, предоставляя им инструменты и знания, необходимые для принятия обоснованных торговых решений. Брокер предоставляет широкий спектр статей, учебных пособий, электронных книг и видео, к которым трейдеры могут получить доступ, чтобы узнать больше о торговых стратегиях, анализе рынка и управлении рисками.

Neomarkets предоставляет несколько вариантов финансирования для пополнения и снятия средств, включая банковские переводы, кредитные карты и электронные кошельки. Депозиты обрабатываются мгновенно, а снятие средств обрабатываются в течение 24 часов, что позволяет клиентам легко получить доступ к своим средствам в любое время.

В целом, Neomarkets – это удобная торговая платформа, широкий спектр торговых инструментов, отличное обслуживание клиентов, передовые системы безопасности, образовательные ресурсы и множество вариантов финансирования. Если вы ищете брокера, который ставит во главу угла интересы клиентов, Неомаркетс, несомненно, отличный выбор.

Читайте также:

комментариев 8

  1. Слава:

    Если есть такой выбор инструментов как здесь, то и торговать в кайф. Но я если хотите консерватор )) поэтому в портфеле акции штатов. А выбор в любом случае считаю должен быть, в добавок ТУ здесь и для профиков, и для новичков подходят

  2. Илья:

    Кто подскажет, компания marketsneo.com с Маврикия со всеми работает, с русскими? то видел инфу, что даже на карты рф пополнение/вывод есть, другие другое говорят. Но как понял, портфельчик можно профи уровня собрать, есть и бумаги и крипта и до праха всего. Вот думаю, сунуться туда или не стоит

  3. Марат:

    С Neo markets пока всего 3 месяца, но уже понятно, что не «кухня» очередная. За что люблю офшоры (помимо отсутствия налогов :р ) плечо не жмёт — ну 1 к 500 или жалкие 1 к 40…?! есть же разница. Выбор чем торговать — это ещё один плюс. К исполнению сделок вообще 0 вопросов, заявки на пополнение и вывод с карты или кошелька влёт исполняются, ну точнее на ввод, на снятие всё же подольше

  4. Жора:

    Начитался про площадку marketsneo.com, так вроде все обрисовано мазово, решил на тест залить пока немного тезеров через кошелек; вывод на него тоже есть, но еще не выводил. Не хило у них инструментов и по условиям все ок

  5. Артем:

    Главный вывод о Neomarkets по итогам 2х месяцев — торговать дают, палки в колёса клиентам не вставляют. Ни о каком намеренном сливе речи нет, сам как говорится бдю за этим внимательно)) Мне интереснее работать с акциями, контрактами на металлы, индексами. Хотя у них и крипта есть, и валютные пары и т.д., но не моё. А офшор — не офшор, вообще без разницы, даже ещё и лучше, что офшор, избавили от налогов) Плечи дают хорошие (до 1 к 500), но хочу предостеречь начинающих максимальное плечо не брать, а то так просвистите… и потом сюда же прибежите жаловаться, что все мошенники)

  6. Рустам:

    Поделюсь своими впечатлениями по истечении 3 недель торговли с этим посредником: как по мне, с компанией всё в порядке. Понимаю, что срок короткий еще для окончательных выводов, но по первому впечатлению не придраться. Не было сомнительных спредов, увеличенных в n раз, непонятных списаний и тд. Я не думаю, что это исключение для новых клиентов в расчете на то, что они потом большой депозит заведут, вот тогда и можно тихонько слить. Выводить не пробовал, не та еще сумма для этого, а заводил с криптокошелька – получается мгновенно. Огорчило только, что приветственного бонуса для новичков нет

  7. Анатолий:

    У меня от 5 до 10% к депозиту выходит, не каждый месяц, но статистика вполне радует. Но я бы не советовал трейдинг основной занятостью делать, даже если профит более большой, сегодня он есть, а завтра не факт. Рынок хаотичен, ничто не гарантирует предсказуемый результат. Но неторговые риски можно устранить, если выбрать брокера нормального

  8. Вася:

    За год работы с нео у них появились разные типы счетов, лайк за это однозначно. Определенно советую даже начинающим трейдерам, вы со своим маленьким депозитом хоть сможете зайти посмотреть что да как у брокера и поторговать, есть счет с возможностью входа в сделки от 0,0001. Только советую на демке для начала себя попробовать и поизучать все инструменты и нюансы. Инструментов у них тьма, но мой выбор был и остается криптовалюты, на них нормально поднять можно, учитывая такие условия. У меня при заходе с 1500 $ пока получилось до 7000$ поднять, ну и я закидывал конечно, неудачные сделки у всех бывают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *