Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Korsbit — криптовалютная биржа, обзор

Новые, перспективные криптовалютные биржи на просторах сети появляются регулярно. Молодые проекты имеют перспективы развития и успешной работы с клиентами не хуже, чем у старожилов рынка, и этот факт можно подтвердить на примере биржи Korsbit.

Korsbit

Прогрессивная, быстро развивающаяся биржа https://korsbit.com/, основанная в 2022 году, с лаконичным дизайном и оптимальным функционалом уже сейчас обслуживает немалое количество клиентов, предоставляя возможность зарабатывать деньги. Новые пользователи, дабы им легче было влиться в мир криптовалюты, могут принимать участие в бесплатных турнирах, а также торговых конкурсах.

Через Korsbit сайт можно торговать, проводить обменные операции, смотреть данные по листингу токенов. Все инструменты биржи клиенты смогут использовать через безопасное мобильное приложение, что поможет всегда держать руку на пульсе биржевых изменений, совершая успешные сделки в необходимый момент.

Работать в рамках проекта клиенты смогут с мощным API, кредитным плечом, также доступна функция внесения криптодепозитов на период от 20 до 360 дней. Среди предложений и функционала биржи, доступных для клиентов в настоящий момент, выделить стоит следующее:

  • обменные операции;
  • спотовая и маржинальная торговля;
  • работа с фьючерсами, рынками, DEX;
  • участие в турнирах и конкурсах;
  • работа с криптодепозитами;
  • участие в партнерской программе.

Одним из плюсов биржи можно назвать то, что на площадке четко сформулирована AML политика. На сайте доступно более 60 активов. В работе клиенты смогут использовать более 70 торговых пар, соответственно о Korsbit отзывы положительные, ведь возможностей тут немало.

Биржа доступна круглосуточно, средства клиентов хранятся на холодных кошельках. Основатели проекта пытаются активно противодействовать хакерским атакам, используя для этого соответственные меры защиты.

Korsbit биржа имеет разные языковые версии, что помогает клиентам со всего мира работать с сайтом на своем родном языке, и это удобно. Для обратной связи с администрацией проекта есть разные каналы, и клиенты быстро получают ответы на свои вопросы. Техническая поддержка работает круглосуточно для удобства пользователей, ее качеством клиенты остаются удовлетворены.

Полный обзор Korsbit разрешает поставить проекту высокую оценку, ведь его основатели прикладывают максимальные усилия для того, чтобы сделать работу с криптовалютой безопасной и доступной для каждого.

Читайте также: