Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Где заработать блогерам и продвинуться брендам? Альтернативы Перфлюенс – топ-5

Технологии маркетинга в интернете

В мире цифровой рекламы блогеры становятся все более важными. У них есть уникальный способ связи со своими подписчиками, которого не могут достичь традиционные методы рекламы. Однако поиск подходящих блоггеров для работы и управление этими отношениями может оказаться непростой задачей. Здесь на помощь приходят рекламные биржи. Это платформы, которые связывают бренды с блогерами, упрощая управление кампаниями и измерение результатов. В этой статье мы перечислим некоторые рекламные биржи, являющиеся альтернативой сервису Perfluence.

1. InstaJet.in

InstaJet.in — это ведущая индийская маркетинговая платформа для влиятельных лиц, которая позволяет брендам легко находить нужных влиятельных лиц. У них есть база данных из более чем 50 000 влиятельных лиц на различных платформах социальных сетей. Их платформа позволяет вам определять подходящих лидеров мнений для вашего бренда, запускать кампании и отслеживать результаты.

Одним из преимуществ InstaJet.in является их алгоритм на основе искусственного интеллекта, который помогает вам определить влиятельных лиц, которые наиболее важны для вашего бренда. Они также предлагают круглосуточную службу поддержки клиентов, чтобы обеспечить бесперебойную работу ваших кампаний.

2. Телега.ин

Telega.in — это основанная на Telegram платформа для влиятельного маркетинга, которая позволяет брендам охватить аудиторию через каналы Telegram. Telegram — популярное приложение для обмена сообщениями, у которого более 500 миллионов активных пользователей. Платформа позволяет вам определять релевантные каналы Telegram и работать с владельцами каналов для продвижения вашего бренда.

Одним из преимуществ Telega.in является простота использования и низкая цена за клик (CPC) по сравнению с другими рекламными каналами. Они также предлагают прозрачную модель ценообразования, при которой вы платите только за клики, которые были проверены их системой.

Заработок в социальных сетях

3. Getblogger

Getblogger — это платформа, которая связывает блоггеров с брендами. У них есть база данных из более чем 10 000 блоггеров из разных ниш. Их платформа позволяет вам определить подходящих блоггеров для вашего бренда, сотрудничать с ними и оценивать результаты ваших кампаний. В целом, удобная платформа, которая упрощает управление кампаниями и измерение результатов. Они также предлагают различные тарифные планы для разных бюджетов.

4. LabelUp

LabelUp — это платформа, которая связывает бренды с микроинфлюенсерами. У них более 5000 микроинфлюенсеров в разных нишах. Их платформа позволяет вам определять подходящих микролидеров мнений для вашего бренда, запускать кампании и отслеживать результаты.

Узкотематические площадки — это не недостаток, а преимущество LabelUp. У микролидеров мнений меньшая, но более заинтересованная аудитория. Это означает, что ваши кампании с большей вероятностью охватят вашу целевую аудиторию и принесут лучшие результаты.

5. Sociate

Sociate — это платформа, которая связывает бренды с влиятельными лицами на различных платформах социальных сетей. В их базе данных более 10 000 инфлюенсеров. Их платформа позволяет вам определить подходящих влиятельных лиц для вашего бренда, сотрудничать с ними и измерять результаты ваших кампаний.

Одним из преимуществ Sociate является их ориентация на маркетинг известных лиц. Они используют аналитику данных, чтобы определить лучших влиятельных лиц для вашего бренда и отслеживать результаты ваших кампаний.

Заключение

Рекламные биржи — отличный способ для брендов связаться с блогерами и влиятельными лицами. Эти платформы упрощают управление кампаниями и измерение результатов. В этой статье мы перечислили несколько альтернативных рекламных бирж сервису Perfluence. InstaJet.in и Telega.in — отличные варианты для брендов, которые хотят связаться с влиятельными лицами. Getblogger, LabelUp и Sociate также являются неплохими вариантами для рассмотрения. Каждая платформа имеет свои уникальные преимущества, поэтому важно выбрать ту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям и бюджету.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *