Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Инновации года от Samsung: эта компания победила кризис!

2013 год только наступил, а на рынке уже появляется огромное количество новых телевизоров, использующих еще более новые технологии, открывающих нам абсолютно новые возможности. Компания Samsung всегда была одним из лидеров на рынке техники, вот и в этом году они нас не огорчают, несмотря на продолжающийся экономический кризис в других отраслях. Пожалуй, на этой компании остановимся и более детально рассмотрим их новинки этого года.

Samsung, помимо привычных для нас плазменных панелей, а также жидкокристаллических телевизоров, представил нам несколько моделей, обладающих невероятной четкостью и, внимание, свои первые светодиодные телевизоры. Ими стали модели F8000 (диагональ 46-55 дюймов) и F7500 (диагональ 46-60 дюймов). Для их создания использовалась уникальная технология светодиодной подсветки под названием Micro Dimming Ultimate. Компания обещает увеличение яркости на 20% и качественную цветопередачу, которая будет достигаться путём настройки уровня черного и яркости.

Но главное нововведение — рекомендательный сервис под названием S-Recommendation, предлагающий пользователю обзор не только телеканалов, но и обзор внешних носителей и социальных сетей. Обновленный интерфейс разбит на несколько групп: телевизионные каналы, социальные сети, также вынесены данные от провайдеров, пользовательские файлы и приложения. Установлена новая технология, позволяющая системе распознавать пользователя, его жесты и голос. Все эти функции внедрены для управления системой, что также является большой инновацией для Samsung.

Самая свежая новинка — светодиодный телевизор Samsung KN55F9500. Первым на рынок подобный продукт вывела фирма LG Electronics, но Samsung отличается технологией Multi-view, которая дает возможность одновременно двум пользователям смотреть разный Full HD-контент. Данная функция становиться реальной благодаря специальным очкам, которые разбивают картинку.

Антикризисная модель: LCD-телевизор марки Samsung UE40D6530

На данный момент, среди всех фирм и моделей, лучшим телевизором является современный LCD-телевизор марки Samsung UE40D6530. Лучшим он стал не просто так, у него практически нет аналогов среди других производителей телевизоров. Экран имеет диагональ сорок дюймов и установленную поддержку 3D.

Samsung UE40D6530 — современный телевизор, который, несомненно, порадует ценителя качественной домашней электроники. Модель радует не только своими параметрами, но и своей ценой. За эту роскошь придется заплатить всего лишь чуть более 32 тыс. рублей.

Телевизор поддерживает практичную возможность подключения к своему персональному компьютеру — отдельные 3d мониторы не превосходят его качеством. Сорокадюймовый экран оборудован Full-HD разрешением, а сам телевизор высококачественным стереозвуком, пишет www.foxtrot.com.ua.

Разобраться в управлении не составит абсолютно никаких затруднений. Меню имеет довольно простую структуру, так как состоит из ярких иконок отмеченных качественной графикой. Если у вас всё же возникли проблемы с управлением, то вы можете вызвать окно помощи путём нажатия всего одной клавиши.

Инструкция подробно объяснит, как пользоваться разделами MeHto. Samsung UE40D6530 заслужил славу благодаря очень высокому качеству передачи цвета. Хорошая детализация даже для очень мелких деталей, безупречная обработка изображения, все это доставляет истинное наслаждение при просмотре телевизионных программ и фильмов.

Порадуйте себя, купив одну из новинок компании Samsung, и наслаждайтесь жизнью вопреки любым кризисам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *