Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Модные весенние тренды: кризис стилю не помеха

Пусть кризис свирепствует и дальше, настоящие модницы уже научились одеваться стильно и со вкусом даже при минимуме затрат на модную новую одежду. Наступающий сезон — не исключение!

Весну можно встречать в мятных оттенках — от холодной бирюзы до цвета морской волны. Этой весной актуален тренч. С ним можно совершать смелые эксперименты, играя с длиной и фактурой. Тренч отлично смотрится с высокими сапогами и небольшими сумками.

Для создания романтичного образа на помощь придут модные в этом сезоне скульптурные оборки, лаконичные силуэты, нежные цвета, сложные формы, а также массивный жемчуг и розы. Так, например, можно остановить свой выбор на платье с асимметричным подолом с оборками, платье-бюстье с декоративной молнией, сумке из кожи и ткани, декорированной розами.

Весенний гардероб невозможен без полосок. Даже классический тренч может быть в черно-белую полоску. А чтобы подчеркнуть его контрастность, в комплект к нему можно надеть белые топ и брюки и черные ботильоны на танкетке.

Весна – яркая пора и ее нужно встречать достойно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *