Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Обзор Active Broker. Можно ли доверять инвестброкеру свои деньги?

На рынке финансовых услуг не так давно, но довольно прочно обосновался инвестиционный брокер Active Broker. Так как инвесторы находятся в постоянном поиске более выгодных условий и высокого разнообразия инструментов для вложений, рассмотрим компанию подробнее.

Active Broker

Акции США, контракты на разницу и другие инструменты

Количество финансовых инструментов поражает: Active Broker имеет в распоряжении более 4 000 инструментов, включая самые высоколиквидные, такие как:

  • международные и американские акции;
  • CFD;
  • криптовалюты;
  • металлы, топливные ресурсы;
  • валютные пары и прочее.

Компания заключила договоры с крупными поставщиками ликвидности, и ее клиенты имеют преимущественное право выводить сделки на рынок. Быстрое исполнение заявок обеспечивается современным высокотехнологичным оборудованием, чтобы инвесторы не сталкивались с реквотами и зависаниями.

Регистрация и торговля на площадке

Процесс регистрации новых клиентов максимально упрощен. Все происходит онлайн – от подачи заявки до верификации документов. Чтобы начать инвестировать с Active Broker, нужно заполнить анкету с понятными графами, загрузить сканы документов (это можно сделать с помощью мобильного телефона) и дождаться результата. Проверка не занимает много времени. После процедуры верификации можно открывать счет и сразу приступать к работе.

Торговые условия позволяют пользоваться услугами компании и начинающим, и опытным трейдерам. Active Broker предлагает:

  • депозит от любой суммы;
  • максимальное кредитное плечо – 1:500;
  • спреды от 0,9 пункта;
  • открытие сделки от 0,01 лота;
  • низкие комиссии.

Работать на рынке можно посредством платформы МТ5 или в терминале ABTrader – это продвинутая программа, удобная и несложная для пользователей. Подробная информация размещена на сайте.

Трейдинг

Если есть необходимость, к услугам инвесторов демосчет, на котором можно отточить навыки или протестировать торговую стратегию.

Пополнение депозита, вывод средств

Для пополнения счета, как и для вывода прибыли, доступны разные варианты. Инвестор может выбрать подходящий, в том числе перевести деньги с обычной банковской карты или криптокошелька.

Какой бы способ ни выбрал трейдер, деньги сразу окажутся на счету, чтобы не задерживать торговлю. Вывод происходит в течение дня. Комиссия за эти операции не предусмотрена, но ее могут взимать кошельки и банки.

По мнению трейдеров, сотрудничество с компанией Active Broker выгодно – инвестброкер надежен и смотрится более выигрышно по сравнению с остальными.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *