Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Нужны деньги — оформите заем

Раньше мы и не задумывались, что деньги можно одалживать у банка — все боялись огромных процентов, да и количество справок, которые нужно было предоставить банку — откровенно пугало. Именно поэтому на вожделенные вещи мы годами копили деньги, отказывая себе во всевозможных радостях жизни.

Сейчас же ситуация упростилась до предела — мы привыкли жить «в кредит», и как-только нам нужны деньги, бежим не к соседям и друзьям, а в отделение банка. А недавно ситуация упростилась еще больше — отныне, чтобы получить деньги в долг, нам даже не нужно идти в банк: оформить кредит можно и не выходя из дома. Что для этого нужно? Да, собственно говоря, ничего особенного, только интернет и желание.

Главное — не бросаться на первый попавшийся вариант, а подойти к выбору со всей ответственностью, ведь желающих заработать и даже обмануть вас во всемирной сети не намного меньше, чем честных банков. Внимательно читайте условия, при которых вам выдается кредит. Не стоит верить в те обещания, которые вы услышали по телевизору или увидели на рекламном буклете, зачастую в красивых лозунгах есть и вторая, скрытая сторона медали.

Особых данных о себе вам заполнять не придется, все что понадобится — честно ответить на вопросы: как вас зовут, где родились, где работаете, сколько зарабатываете. Не пытайтесь преувеличить свой доход, банк рассчитает сумму, которую вам будет уместно дать, чтобы вам хватило денег на минимальные расходы, а не так, чтобы весь доход уходил на погашение кредита. Все данные, которые вы оставите на странице банка, останутся конфиденциальными, так что переживать за сохранность данной вам информации не стоит.

Проверяют написанную вами информацию работники банка, как правило, быстро. Обычно это происходит на протяжении суток. Чтобы получить деньги, вам либо пришлют по почте кредитную карту, либо все же придется сходить в банк за деньгами.

Менталитет наших граждан таков, что интернету доверяют не все. Часто все, что связанно с интернетом, ассоциируют с мошенничеством и брать денег в долг через интернет не рискуют. А на самом деле за границей такая практика давно превратилась в привычную для всех ситуацию, в интернете они оформляют как кредиты, так и депозиты, покупают все необходимые товары — начиная от продуктов питания, заканчивая бытовой техникой. Возможно через пару лет такой прогресс дойдет до нас, и в банк мы будем обращаться только в крайних случаях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *