Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

5 экономических проблем электронных повесток. Евгений Коган

Евгений Коган

На прошлой неделе президент подписал закон о создании единого реестра военнообязанных и введении электронных повесток. Затронем экономическую сторону вопроса — как нововведение отразится на инфляции, росте ВВП, рынке труда, секторе недвижимости и т.д.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Юрист:

    Выход прост: выходите из всех электронных баз, тогда не будет проблем не только электронных повесток, но и электронных платежей, таких как «липовых» квартплат, штрафов, налогов (это фикции, без подписей и печатей, не по ГОСТ, так как документ без этих обязательных вещей, не является документом, задается вопрос: «Что и кому вы платите? А главное, зачем?». От этого все и проблемы. Самое главное, что необходимо понять, нет никаких государственных органов, их не существует, есть представители власти и представители структур, которые не являются государственными, по факту это физические лица, которые работают по контракту, а после подписания контрактов, это служебные лица, без должных полномочий. У них у всех должна быть доверенность на право обращение по любому поводу к гражданам РФ, а у них их нет. Нет ни у кого: ни у представителей МВД, ни у налоговой, у спецслужб тоже нет. Если вы посмотрите выписки из ЮГРЛ на данные коммерческие организации со статусом юрлица, то увидите, что доверенность действовать от юрлица имеется только у директоров, например у Колокольцева, начальника МВД, больше ни у кого из работников данной организации (ГИБДД, ДПС и тд), их нет, а это уже — правовой беспредел, так как действуют они незаконно, на свой страхи риск назначая штрафы и тд. Все это, не может не привести к хаосу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *