Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

В России появилось новое оппозиционное движение – Клуб рассерженных патриотов

Игорь Стрелков

Павел Губарев, Владимир Грубник, Игорь Стрелков, Виктор Алкснис, Максим Калашников, Максим Климов, Михаил Аксель, Евгений Михайлов объединились и собираются бороться с путинским режимом, но по закону и без восстаний.

Читайте также:

комментария 2

  1. Хранитель:

    Стрелков пишет: «Клуб рассерженных патриотов» создан уже две недели назад. Пока решали орг-вопросы не публично.

    Интересно, какой вредитель придумал выкатить приветственное видео клуба 1 апреля? Теперь ведь иначе, как Клуб дураков, и не назовут.

  2. Виктор:

    Хранитель, ты очень хороший человек, но супер перепрошитый, впрочем, как и все мы. Все не так. И все не то. Объясню. Все идет по плану. Но не по нашему.
    «Прежде всего, мы расчленим все славянские народы. Постараемся все эти страны стравить между собой. Украинец будет думать, что борется против экпансионтской России, борется за свою самостоятельность, будет думать,что обрел наконец-то свою свободу, вто время, как попадает в полную зависимость от нас.,Тоже самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее». Йозеф Ицхак Шнееросон. Почему-то эти выражения у нынешней власти, никак не подпадают под определение «Разжигание национальной розни». Как думаешь, почему?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *