Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Михаил Крутихин: Китай бросил вызов США, а России осталось 3 года

Михаил Крутихин

Свежие интервью эксперта энергетического рынка Михаила Крутихина.

Договоренности и результаты встречи между Путиным и Си Цзиньпином, возможное строительство нового газопровода “Сила Сибири”, потеря доходов в Москве и продажа Китаем российской нефти — анализ Крутихина.

Визит лидера Китая Си Цзиньпина в Москву больше направлен не на РФ, а на США. Нефтегазовый аналитик Михаил Крутихин рассказал, что будет с отношениями России и Китая в плане поставок газа и нефти, зачем Путин уничтожает отношения со всем миром и какие побочные реакции от западных санкций.

  • Си Цзиньпин не дал Путину согласия на строительство газопровода «Сила Сибири-2». Что это значит для экономики России?
  • Россия продлила решение о сокращении добычи нефти до июня. Зачем, если сокращение добычи в марте мало кто заметил?
  • Как обстоят у Казахстана дела с поиском маршрутов в обход России, и как ей в этом может помочь Великобритания?
  • Россия и Республика Конго договариваются о строительстве трубопровода для поставки нефтепродуктов. Насколько перспективно это сотрудничество?
  • Еврокомиссия предложила продлить действие чрезвычайных мер по ограничению спроса на газ. Зачем, если хранилища заполнены?

Мощный удар по госбюджету России, распилы и откаты «Газпрома», китайская мечта Путина, махинации с российской нефтью, внезапное увлечение Кремля индийскими рупиями, секретный флот РФ, новые «вершины» рубля и смертельный страх российского бизнеса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *