Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Роман Андреев: Доллар рухнет до 55

Крах доллара

Пока аналитики соревнуются в оценках грядущего обвала рубля, трейдер Роман Андреев прогнозирует его укрепление. Про осязаемые ценности, золото, крипту, индексы РТС и МосБиржи, про нефть и доллар — в беседе с Андреем Верниковым.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Treyder:

    Чтобы было понятнее по прогнозам, вначале посмотрите мировые долги, кто кому должен, для этого набейте в поисковике «Кому должны все страны мира». Кстати, самый главный должник — народ США, со своим «опереточным правительством», там уже больше квадриллиона долларов они должны. Кому же они должны выплатить «государственный долг»? Негосударственному банку ФРС должны. Им же сумму в 945,582 млрд. долларов должны «дорогие россияне» с «дорогим правительством», ну и другие участники «финансовой пирамиды». Разумеется, никто никому ничего выплатить будет не в состоянии. Думается, что перед «последним походом», доллар обязательно мощно взлетит вверх (в разы). В этот момент все фиатные валюты рухнут. И после обрушения доллара, все остальные привязанные к доллару страны начнут объявлять дефолты, их валюты фиат вообще обесценятся. После полного 100%-го списания всех долгов и перезагрузки банковской системы, что будет дальше доподлинно неизвестно. Или всё опять начнется по новому: новая мировая валюты, раздача кредиты кредитов налево и направо, подъем экономики, или наоборот, ввести цифровые валюты, кредиты не давать, золото и ценности у населения изъять, весь мир превратить в банковский концлагерь, лишнее население утилизировать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *