Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Инвестиции, доллар по 200, рубль, евро и ставка ЦБ. Ян Арт

Ян Арт

В России предложено создать новую индустрию. Офшорам дают доступ к бюджетным деньгам. Российская экономика в приступе оптимизма. Дерипаска считает, что Россия впустую потратила триллионы. Почему 200 рублей за доллар невозможны. Оборот долларов в России и вклады для бедных и детей. Банки предложено освободить от «добровольного взноса» в казну. Доллары уходят из России. Средние зарплаты россиян растут. Россиянам сообщили о росте их доходов и пояснили, какого рожна. Замена денег в России.

Экономические новости, резюме Яна Арта:

Что ждать от курсов доллара и евро. Какие валюты могут стать альтернативой доллару. Зачем создаются банковские вклады для бедных. Упадет ли фондовый рынок России. Какие инструменты доступны частным инвесторам сегодня. На что обратить внимание, формируя инвестиционный портфель. Можно ли инвестировать в Китай. Упадет ли курс рубля до 100-200 рублей за доллар. Стоит ли рассматривать золото как защитный актив. Будет ли повышена ключевая ставка Центробанка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *