Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как принимать платежи на сайте в криптовалюте через ENOT.io

Стейблкоины и другие криптоактивы

Сервис по приему онлайн платежей ENOT является одним из лидеров в области электронных платежей. Компания предлагает нашим клиентам надежные и безопасные электронные платежи, а также широкий выбор способов оплаты. Для удобства клиентов разработано мобильное приложение, которое позволяет максимально упростить процесс покупки, заказа и оплаты товаров. В приложении ENOT Вы сможете оплатить товар не только с помощью банковской карты, но и с помощью мобильного телефона.

Особенности сервиса

ENOT — это сервис онлайн-платежей. Компания работает с самыми известными платежными системами, такими как Qiwi, Юmoney, банковские карты русских и зарубежных банков, криптовалютой. Главной задачей является предоставление клиентам удобных и быстрых способов оплаты, гарантирующих безопасность всех транзакций.

Компания предлагает клиентам:

  1. Быстрое и надежное обслуживание;
  2. Возможность оплаты товара из любой точки мира в любое время суток;
  3. Удобный и понятный интерфейс;
  4. Высокую скорость обработки платежей.

Регистрация

Чтобы начать работать с сервисом, надо зарегистрироваться и добавить свой сайт.

Enot.io не берет деньги за регистрацию и обслуживание.

Как принимать платежи в криптовалюте на сайте

Сервис приема платежей Enot позволяет принимать платежи в криптовалюте на сайте, а также в фиатных валютах. Сервис доступен на 6 языках, включая русский. На данный момент Enot предлагает более 10 способов оплаты. Enot поддерживает следующие криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Zcash и другие. Также доступны платежи на блокчейне Ethereum.

К преимуществам сервиса Enot.io относят:

  1. Надежность. Компания гарантирует, что ваши средства не будут потеряны при оплате, поскольку Enot принимает платежи только при условии полного или частичного погашения платежа.
  2. Прозрачность. Вы всегда можете увидеть сумму, которую вы оплатили, и дату платежа, если вы переводите деньги с карты.
  3. Широкое разнообразие способов пополнения счета.
  4. Удобство. Для оплаты вы можете использовать карты Visa и MasterCard, а также электронные кошельки, такие как Юmoney и WebMoney. Кроме того, вы можете переводить средства со счета любого другого платежного сервиса.
  5. Безопасность. Все платежи осуществляются через защищенный канал связи (SSL), что гарантирует полную безопасность оплаты.
  6. Скорость. Средства приходят на ваш счет в течение суток.
  7. Легкость. Понятная и простая форма оплаты.

Обратите внимание! Поддерживаются такие валюты, как доллар, евро, рубль, гривна, белорусский рубль и казахстанский тенге. Для каждой из этих валют можно выбрать наиболее подходящий вариант перевода денег. Для совершения платежа достаточно выбрать способ оплаты и ввести данные карты. После этого нужно подтвердить платеж, и деньги поступят на счет. Платежи с помощью сервиса принимаются как онлайн, так и в офлайне. По словам разработчиков, в будущем сервис планирует добавить поддержку других криптовалют.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *