Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Н.Платошкин о доходах депутатов, легализации ЧВК и будущем России

Николай Платошкин

Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин считает, что Россия движется к социализму. Столица идёт в авангарде этого пути, о чём говорит список кандидатов в мэры Москвы. Среди них есть и коммунисты.

Нынешняя гайдаровско-чубайсовская-потанинская команда разорила страну, ничего не создала. Пропал на 95% автопром, программа по развитию гражданской авиации до 2030 года возвращает нас к старым моделям. А автопром нам будет создавать Иран! Пятая колонна, элитка держат свои деньги за рубежом. Потому гласно или негласно поддерживают антироссийскую политику. $200 миллиардов активов страны арестованы на Западе.

Политик уверен, будущее России – новая идеология. Необходимо строить отношения со всеми международными гражданскими организациями, движениями. Без этого вся внешняя российская политика сдуется. Особое значение он придаёт восстановлению дружеских связей с народами Восточной Европы, видя в этом один из факторов завершения российско-украинского конфликта. Об этом, о санкциях и почему Леонид Брежнев не боялся их, но любил котлеты – в интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *