Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Коттеджный поселок Солнечный луг

Наверное, нет ничего лучше, чем наслаждение красотами природы, нетронутой рукой человека, чистым воздухом и зеленью лесов, вечерними посиделками на веранде собственного загородного дома? Недаром многие москвичи мечтают именно о домике именно в таком, тихом заповедном месте, где можно отдыхать душой, растить детей и наслаждаться жизнью. И такие мечты могут быть реальностью, всю информацию о том, как претворить их в жизнь можно узнать на сайте http://solnechniy-lug.ru. Коттеджный посёлок Солнечный луг – яркий пример заветного места, где ждёт долгожданный отдых от городской суеты, тишина и спокойствие.

Солнечный луг – это гармоничное сочетания богатства и красоты природы и развитой инфраструктуры. Всего 118 км от МКАД, полтора часа езды – и вы в тихой комфортной обстановке собственного загородного участка. Добраться до посёлка можно по Калужскому или Киевскому шоссе. Эти дороги имеют высококачественное дорожное покрытие, а благодаря нескольким полосам движения, пробок здесь не бывает, так что путь будет быстрым и комфортным.

Солнечный луг – это 115 участков на общей площади 15 Га. Сейчас этот коттеджный посёлок, расположенный в Калужской области, на ранней стадии застройки, он только начинает развиваться. Любой желающий может приобрести здесь участок, причём на самых выгодных условиях. Оформив собственность на участок, можно заняться строительством дома самостоятельно или поручить это застройщику, купив участок с подрядом на строительство. Какой бы вариант вы ни выбрали, покупка участка в этом месте – выгодное и надёжное вложение средств.

Поскольку солнечный луг относится к категории эконом-класса, стоимость земельных участков довольно низкая, минимальная цена сотки – 15 тысяч рублей. Эконом-класс подразумевает участки и домики, не большие по площади, но качественные и уютные. При строительстве посёлка используются только натуральные природные материалы: деревянный брус, арболит, бревно, а это в очередной раз подтверждает экологическую чистоту этого места.

Что касается инфраструктуры, на сегодняшний день она только начинает своё развитие. Активно ведётся строительство поселковых дорог. Проект поселка предусматривает проведение электро- и водопроводных сетей к каждому участку. Благодаря близкому расположению посёлка к городу Малоярославец, всего за несколько минут можно добраться до крупного супермаркета, посетить спортивный комплекс или отдохнуть в одном из кафе.

Домик в коттеджном посёлке Солнечный луг – это уголок спокойствия, комфорта и тишины, и, кроме того, выгодная инвестиция в будущее свое семьи. А значит, вряд ли стоит откладывать на потом свою мечту, которая может осуществиться уже сегодня.

http://solnechniy-lug.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *