Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

OnlineExpo: помощник в создании и проведении мероприятий онлайн

Тренинги и семинары в современном образовании

За всю историю человечества никогда люди не жили так близко друг к другу, как в 21 веке. Интернет стал связующей нитью между россиянами и аргентинцами, австралийцами и немцами… Письмо доходят в течение минуты, звонки можно совершать бесплатно, а во время разговора видеть собеседника, будто он сидит в соседнем кресле. Так же легко стало организовывать массовые мероприятия — в формате онлайн.

Как провести мероприятие с помощью сети интернет?

Первое, что для этого требуется — платформа для онлайн мероприятий удобного для вас формата. И оно же последнее: хорошая платформа тем и интересна, что не требует никакого дополнительного оборудования или программного обеспечения, помимо уже имеющегося в каждом компьютере.

В России работает сервис OnlineExpo, устраняющий все дистанционные барьеры между собеседниками либо лектором и его аудиторией. Вебинар, семинар, пресс-конференция, виртуальная выставка или тренинг — можно в считанные минуты запустить мероприятие нужного формата. География участников проблемой больше не является.

Статистика OnlineExpo впечатляет:

  • За плечами более 600 организованных мероприятий.
  • Участниками выступили более 4 тысяч компаний.
  • География участников — десятки стран.
  • На мероприятиях зафиксировано более 6 миллионов посещений.

Какие возможности дает платформа?

На стадии планирования и организации мероприятия можно создать лендинг — посадочную страницу, где ваша потенциальная аудитория ознакомится с программой, заинтересуется ею и подаст заявку на участие.

10 человек в одной комнате — это шум и гам. Онлайн-формат позволяет руководить общением участников мероприятия, выдавая им различные уровни доступа. К примеру, у экспертного обсуждения может быть одновременно:

  • Модератор (управляет процессом),
  • Спикеры (обеспечивают информационное наполнение, могут выступать поодиночке или параллельно),
  • Чат со слушателями (где посетители смогут задавать вопросы и общаться).

С помощью OnlineExpo можно создать презентационный проект и распространить его строго между теми, кто записался на мероприятие, либо использовать информационные материалы для широкой раздачи и привлечения аудитории.

OnlineExpo интегрируется с Youtube и Vimeo — самыми популярными в нашей стране видеосервисами. По завершении мероприятия можно получить подробную аналитику.

Подключиться к мероприятиям можно с любого устройства, в том числе мобильного. Есть интеграция с популярными мессенджерами (Whatsapp, Telegram, Viber, Skype и др.).

Те, кто зарабатывает на проведении мероприятий, оценят «спонсорский» сервис. А если это мероприятие — первое для вас, специалисты поддержки помогут его провести.

Обмен мнениями, участие в онлайн мероприятиях — это полезно и познавательно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *