Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Мартин Армстронг: Соединенных Штатов не будет после 2032 года. После Бразилии коллапс ждет Россию и Китай

Мартин Армстронг

Американский экономический и финансовый аналитик Мартин Армстронг, известный своими успешными прогнозами внутриамериканских и мировых кризисов, считает, что США ждет распад через десять лет. Страна перестанет существовать после 2032 года, а причиной тому станут массовые социальные потрясения и финансовый крах.

Свежими прогнозами Армстронг осчастливил своих почитателей в интервью:

Армстронг об итогах выборов в США и фальсификациях:

Это будет трудно, и у республиканцев есть шанс захватить Палату представителей. Технически, они должны взять Палату представителей и Сенат. Я просто не уверен. Коррупция настолько ужасна, что это безумие! Пенсильвания разослала сотни тысяч бюллетеней людям, которые не имеют документов и даже не являются американцами. Я получил электронные письма от людей в Канаде, они получают бюллетени по почте. Они отправили их по почте в Канаду… Чем это закончится, кто знает? Это настолько коррумпировано, что уже перебор. Неважно, кто победит. Никто не собирается принимать итоги, и в этом проблема.

Армстронг о будущем Америки, российского и китайского режимов:

Возможно, в 2024 году у нас даже не будет выборов. Это выглядит не очень хорошо, и, вероятно, причина в том, что результаты этих (выборы в Сенат 8 ноября — прим. КК) выборов не будут приняты. Когда текущие настолько коррумпированы, что вы делаете для следующих?

Соединенных Штатов не будет после 2032 года. После 2028 и 2029 годов нам придется пересоздавать правительство с нуля. Америка разрушается. Республики всегда заканчиваются абсолютной коррупцией. Мы только что видели, как то же самое произошло в Бразилии. … Затем идут Путин (Россия) и Си Цзиньпин (Китай).

Армстронг о климатических войнах:

Я думаю, когда историки оглянутся на происходящее через 50 лет, и они назовут этот период «Войнами за изменение климата». … Глобалисты пытаются вывести из эксплуатации как можно больше нефтяных энергетических мощностей.

Армстронг делает прогноз социального коллапса:

Наша модель показывает, что в следующем году будет толчок для нестабильности и гражданских беспорядков.

Армстронг утверждает, что во всем мире произойдет серьезная потеря доверия к правительствам. И ожидает, что золото начнет пользоваться большим спросом со стороны хозяев денег. Коллапс неизбежен:

Вся денежная система, какой мы ее знаем, рушится. Именно об этом говорил кризис облигаций в Великобритании.

В апреле Мартин Армстронг предсказывал, что конфликт на Украине перерастет в Третью мировую войну, необходимую совокупному Западу для решения собственных задач. Полное видео есть у нас на сайте. Тогда аналитик рекомендовал простым людям запастись едой на 2 года и наблюдать за происходящим в сытости.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *