Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Надувные лодки Колибри — надежность и отменное качество

Надувные лодки Колибри – самые лучшие помощники для заядлых любителей охоты или рыбалки. Подойдут данные изделия и для прогулок по живописным рекам нашей страны.

С 1995 года компания Колибри занимается производством надувных лодок пвх, которые покорили сердца решительных и сильных духом людей. Среди самых существенных преимуществ данных моделей стоит отметить отличную маневренность, высокий уровень надежности, большую грузоподъемность и относительно небольшой вес. Кроме этого, изделия обладают различной комплектацией и современным внешним видом. Благодаря достаточно широкому модельному ряду, каждый потенциальный покупатель с легкостью сможет подобрать модель с учетом собственных пристрастий и пожеланий.

Все модели, выпускаемые данной компанией, в полной мере соответствуют международному стандарту ISO/CD6185. Одновременно с этим, продукция колибри обладает сертификатом CE Бюро VERITAS (Франция) и имеет сертификаты Российского и Украинского стандартов.

Приобретая лодки Колибри, покупатель получает трех летнюю гарантию на швы и используемый материал. Что касается фурнитуры и комплектующих, то здесь гарантийный срок достигает одного года.

Если перечислять преимущества, которыми обладают надувные лодки Колибри, то здесь стоит отметить высокий уровень качества и надежности применяемых материалов. Каждый элемент модели тщательно продуман грамотными специалистами, которые обладают существенным опытом в данной сфере. Потрясающий внешний вид наилучшим образом сочетается с эргономичностью и комфортабельностью моделей. Стоит отметить, что данные параметры очень сильно ценятся в наше время.

Дилерская сеть компании Колибри на сегодняшний день включает в свой состав 15 стран. Это говорит о высоком уровне доверия к данному бренду. Не секрет, что каждый современный охотник или рыбак, по достоинству сможет оценить безопасность и высокий уровень надежности надводного транспорта. После этого он обратит непосредственное внимание на простоту в использовании, а уже потом посмотрит на срок службы. Продукция компании Колибри смогла все перечисленные выше качества собрать воедино в своих изделиях.

Такие неплохие характеристики обусловлены использованием многослойного армированного ПВХ. Как упоминалось выше, модельный ряд надувных лодок Колибри достаточно обширен. При этом, практически все изделия оснащены внутренними перегородками, которые делят все пространство лодок на несколько частей.

На сегодняшний день самым большим спросом среди потенциальных покупателей пользуются гребные лодки, которые можно поделить на несколько серий. В связи с тем, что модельный ряд достаточно широк, перечислять все существующие модели невозможно. Стоит отметить, что все модели этого бренда имеют ряд общих свойств и качеств. Здесь можно отметить высокую надежность, эргономичность, прочность, а также простоту в использовании и неплохой внешний вид. Как правило, именно эти качества очень сильно ценятся покупателями и позволяют продукции Колибри занимать только лишь лидирующие позиции на современном отечественном рынке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *