Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Наталья Зубаревич: «Последствия будут, пока страна не поймет ценность жизни»

Наталья Зубаревич

Эксперт в области регионального бюджетирования Наталья Зубаревич рассказывает, какие отрасли в первую очередь пострадают от частичной мобилизации, как изменится ситуация на «гражданке» с уменьшением числа рабочих, насколько уехавшие граждане ценны для экономики России.

Сколько человек уехало из России с начала СВО и как это отразится на экономике. Финансовые власти утверждали, что по итогам года дефицит бюджета составит 1,5%, так ли это? Включат ли власти «печатный станок».

Как повлияет на экономику падения объемов экспорта нефти, просядет ли добыча. Как изменится ситуация с экспортом бурого угля, о «Норникеле» и санкциях, о росте производства алюминия и ситуации в лесной промышленности.

Почему реальные доходы россиян растут, почему с ростом доходов сокращаются траты. Есть ли успехи в импортозамещении и какие отрасли Россия сможет импортозаместить. Есть ли свет в конце туннеля?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *