Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Люди — новая нефть. Налоговый грабеж, или Как доят народ

люди — «новая нефть»

Моисей Гельман, доктор технических наук, объясняет устройство отечественной налоговой системы. Почему народ России платит одни из самых больших налогов в мире и какие механизмы применяет власть, чтобы скрытно грабить людей?

Читайте также:

1 комментарий

  1. Nano:

    Вам будет интересно. Следующие 2 года (2023-2024 года) — это самые низы цен на нефть. Представьте что будет, с так называемой, «Россией» и оккупированным на её территории населением. 1. Безработица (она уже сейчас нехилая). 2. Голод. 3.Девальвация.
    4. Уровень населения рухнет. 5. Средний класс просто исчезнет (для этого все и задумывалось).
    6. Инфляция. 7. Рост цен на продукты питания, в первую очередь и на всё, включая услуги, а это главное.
    8. Принудительная раздача неселению биометрических документов (уже половина населения их приняло — это водительские права, загран и гражданский паспорт нового образца, на который «нужно сфотографироваться на специальный американский аппарат»). Кстати, проверьте свой лоб и правую руку на предмет штрих-кодов с помощью ультрафиолетового фонаря с длинной волны 295 Нанометров или аналогичных (продается за 10-15 доларов на «Али Экспресс» и др. площаках, будете неприятнр удивлены….)
    9. Наличный рубль исчезнет. 10. Все по карточке. и это только с 2023 и далее.
    10. Кто живет в городах — это тотальный контроль населения и уничтожение остатка прав Человека, кем не являются физические лица (рабы). Чем не Апокалипсис?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *