Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

На краю ядерной пропасти. Свежий прогноз Валерия Соловья

Ядерная война

Историк, политолог-инсайдер Валерий Соловей откуда-то из бункера озвучивает реалистичные, но неприятные прогнозы. Чего ожидать, к чему готовиться. Если профессор заговорил о закупке консервов, дело и правда плохо.

Интересно, что Соловей записал свое видео более чем за сутки до призывов Зеленского нанести превентивный удар по России.

Страны НАТО должны нанести «превентивные удары» по России, чтобы сделать невозможным применение ядерного оружия президентом Путиным. Об этом в ходе выступления в Австралийском институте Лоуи в четверг заявил президент Украины Владимир Зеленский.

«Необходимы «превентивные удары, чтобы они знали, что с ним будет, если они применят ядерное оружие. А не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: «Ах, ты так, то вот держи от нас», — цитирует Зеленского УНИАН.

По словам украинского президента, Путин понимает, что не сможет сохранить свою жизнь, если решится на ядерный удар, но спрогнозировать, будет ли применено ядерное оружие или нет, на данный момент трудно.

«Они не все контролируют, что у них происходит на поле боя — они хотели захватить нас за три дня», — заявил Зеленский.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *