Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Изготовление денежного амулета своими руками

Выброшенные деньги

С давних времен люди желали материального благополучия и достатка своей семье. И в разные периоды времени появлялись свои необычные ритуалы и денежные амулеты, способные принести человеку желаемое в кратчайшие сроки.

В этом материале мы подробнее расскажем про изготовление денежного амулета, про его виды, а также о том, как его активировать.

Примечательно, что когда заряженная на удачу и успех вещь окажется в ваших руках, вы сразу начнете замечать изменения в жизни, а именно:

  • к вам начнут притягиваться деньги, словно магнитом;
  • сознание начнет перестраиваться на получение финансовых благ;
  • в доме создается энергетическая атмосфера, способствующая проникновению в него достатка;
  • вы будете защищены от воровства;
  • амулет не позволит вам делать необдуманные траты;
  • могут приходить новые, неожиданные источники дохода.

Как сделать денежный амулет своими руками

Денежный амулет для приманивания богатства

Лавровый лист

Самый простой и действенный способ – это лавровый лист. Он найдется в доме практически каждого человека. Достаточно нанести на лавровый лист тройную руну Феху, заговорить на достаток, активировав своим дыханием. После этого талисман носится в кошельке. Но это не единственный метод привлечь богатство в свою жизнь.

Рунический став на деньги

Вы можете также обратиться к индивидуальному, созданному для вас руническому ставу, который достаточно выгравировать своими руками на дереве, написать на коже или камне и также носить на себе или в кошельке, правильно его оговорив и активировав, к примеру, силой четырех стихий.

Славянский талисман

Можно самостоятельно сделать славянский талисман, способный привлечь достаток в ваш дом. Сшейте мешочек из натурального материала и положите в него палочку корицы или маленький кусочек, корешок имбиря, листочек эвкалипта и веточку сосны. Завяжите мешочек зеленой нитью и повесьте на видное место в доме.

Заговоренная монета

Считается, что прекрасным амулетом и вещью, способной привлечь деньги в жизнь человека, является найденная на дороге монета. Главное, не поднимайте таковую на перекрестке, ведь скорее всего она принесет вам лишь несчастья. Ночью зажгите свечу и заговорите монету, семь раз сказав следующие слова: «Монетку заговариваю, удачу к себе привязываю. Деньги пусть ко мне идут, путь в кошелечек мой найдут. Да будет так, так и есть!». Дождитесь пока догорит свеча и можете положить свой новый амулет в кошелек, нося его там постоянно.

Новый замок

Если вы не знаете, как сделать денежный амулет своими руками, обратитесь к простому ритуалу, который не потребует много времени и сил. Просто купите новый замок и ключ к нему. Положите новинку в место, где у вас хранятся деньги. Утром следующего дня ключик поместите в кошелек и носите его там на постоянной основе, в то время как замок пусть останется вместе с вашим денежным тайником.

Камни и минералы

Не забывайте, что прекрасным амулетом, способным привлечь к вам материальный достаток, считаются украшения с камнями, которые хранятся в вашем доме. Как денежный амулет можно использовать родонит, который подойдет совершенно любому человеку, наполнит его энергией, лидерскими качествами и обеспечит его постоянным доходом.

Нефрит также привлекает денежную энергию. Да, не просто так везде продаются нефритовые статуэтки. Они способны уберечь человека от нищеты, подарить желаемую сумму.

Силой, способной привлечь к вам материальный достаток, обладает и камень хризолит. Принесет в дом своего владельца благополучие, подарит хозяину везение, а сам дом защитит от злодеяний.

Как видите, денежные амулеты бывают совершенно разного формата. Вам стоит выбирать тот вариант, который поможет вам поверить в силу вещи. Ведь без вашей искренней веры амулет не будет работать и скорее останется обычной безделушкой, которая лежит в вашем кошельке или в доме. Однако если вы уверены в своих силах, можете научиться создавать денежные амулеты невероятно мощные, заряжать и активировать их в академии эзотерики Элара – https://elarus.ru/.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *