Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Д.Потапенко — о давлении в элитах и сбыче своих прогнозов

Предприниматель Дмитрий Потапенко

Что происходит с бюджетом России, адекватно ли начать предпринимательскую деятельность в 2022 году в России, почему в регионах стали дорожать овощи и стоит ли в России прощаться даже с небольшим капиталом.

Предприниматель Дмитрий Потапенко ответил на вопросы аудитории о кризисе в России, Нэнси Пелоси, почему его дочь поступила в университет в России, а не заграницей, насколько точно сбылся его прогноз на 22-23 годы и стоит ли вложиться в турецкую лиру.

После путина будет хунта, но и она не захочет…

Откровенное интервью Потапенко украинскому каналу. Внутри элит бешеное давление, говорит предприниматель.

Годовщина путча. Экономика и мы — яблоко разбора

Годовщина путча ГКЧП. Виды на урожай в России. Шопенагуэр и Мистер Безнадега. Торги индийской рупией. Русофобия и украинофобия. 19 августа — 31 год со времени путча ГКЧП. Что произошло за эти годы со страной, с нами и с экономикой.

Будет ли новый кризис в августе 2022? Что сегодня происходит с экономикой, фондовым рынком и нашими деньгами? Свет в конец тоннеля или фары встречного поезда. Нефть, газ, рубль, импорт, продукты, цены, инфляция, пенсии, зарплаты.

Прогнозы и вопросы. Дмитрий Потапенко и Ян Арт об экономике — “четверговые посиделки” в студии Finversia.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *