Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Оплата услуг Триколор ТВ с помошью интернет-кошельков

В нашей статье будет подробно описано, как оплатить услуги Триколор ТВ с помощью трех интернет кошельков: WebMoney, QIWI Кошелька и Яндекс Денег. Но сначала следует рассказать о том, как посмотреть номер вашего ресивера — ID.

Самый простой способ посмотреть номер (ID) приёмника — нажать на пульте кнопку «STATUS». Найдите строчку «ID приёмника». Там указано 12-тизначное число. Оно и является ключевым при оплате услуг Триколор ТВ.

Рассмотрим оплату услуг Триколор ТВ с помощью WebMoney. Откройте ваш кошелёк. В разделе «пополнить счёт» выберите «Телевидение». Далее откроется окно «Оплата услуги». Найдите раздел «Поставщик услуги». Выберите Триколор ТВ. В разделе «Номер счёта» введите ваш номер ID. Далее выберите пакет каналов, введите необходимую сумму. Узнать стоимость пакетов можно на официальном сайте.

Теперь рассмотрим оплату услуг Триколор ТВ с помощью QIWI кошелька. В разделе «провайдеры» введите в поиск слово «триколор». Вы увидите, как будут высвечиваться пакеты каналов Триколор ТВ. Выберите нужный пакет. Далее нужно указать сумму и ID приёмника. Раздел «Комментарий» можете не заполнять, он не влияет ни на что. Нажмите «заплатить».

Оплата услуг Триколор ТВ с помощью Яндекс Денег ничем особо не отличается от оплаты с помощью WebMoney или QIWI кошелька. Найдите раздел «Интернет и ТВ». Выберите пункт «Телевидение». В открывшемся окне нажмите на иконку с изображением триколора. Далее нажмите на «Онлайн-оплата услуг цифрового телевещания». Заполните необходимые окна и нажмите «Заплатить».

Возможно, вы заметили, что при оплате не было пакета каналов «Супер Оптимум». Стоит сказать, что этот пакет предоставляется бесплатно при оплате пакета «Оптимум». Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *