Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Санкции: политика пожирает экономику

Санкции за Донбасс и войну на Украине

Как работает механизм экономических санкций. Что происходит в мировой экономике — это действительно сдвиг парадигмы или просто форс-мажор? Санкции против России — удар по мировым рынкам: политика диктует экономике.

История санкций в мировой экономике: Континентальная блокада, Германия, СССР, Иран, Северная Корея, Судан, Турция, Китай, Россия. Глобальный механизм санкций: чего боится бизнес.

Почему мировые компании работают с оглядкой на юридические требования США. Многие санкционные решения принимались эмоционально, без долгого расчета. Недооценивать роль санкций против России нельзя. Каков потенциал новых санкций.

Модернизация экономики и финансовой системы России в условиях санкций — что сделано и что не сделано. В гостях у президента Содружества профессионалов финансового рынка Алексея Мамонтова — программный директор Российского совета по международным делам, директор Аналитического центра МГИМО Иван Тимофеев.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *