Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Недорогая услуга от МК-Град: оформление купли продажи квартиры в Росреестре

Строительный сектор Москвы

Оформление купли-продажи квартиры в Москве воспринимается как достаточно волнительная, ответственная и даже в чем-то рискованная процедура. Опасения, что что-то пойдет не так: что возникнут серьезные проблемы, приводящие к дополнительным тратам времени и денег, в частности, решение гос. регистратора о приостановлении регистрации сделки в Росреестре – это всегда может иметь место, но только при отсутствии уверенности в своих действиях.

С другой стороны, при должной подготовке и учете всех имеющихся юридических тонкостей сделка всегда проводится спокойно и безопасно. Такие условия создать очень просто: при работе с документами и прохождении ответственных бюрократических процедур всегда пользуйтесь услугами профессиональных юристов Центр МК-Град.

Оформление сделок с недвижимостью «под ключ»

Центр оформления недвижимости МК-Град (г. Москва) оказывает широкий спектр услуг по оформлению различных документов и их регистрации в Кадастре и ЕГРН. Специалисты придерживаются комплексного подхода, поэтому контролируют все нюансы сделки, фактически оформляя ее «под ключ» и позволяя клиенту не беспокоиться о безопасности или юридической чистоте заключаемого соглашения. При этом оформление купли-продажи квартиры недорого через МК-Град можно заказать на любом этапе, в том числе перед составлением договора, ведь опытные юристы всегда подскажут, как правильно оформить документ, являющийся основанием для передачи прав собственности на объект недвижимого имущества другому лицу.

Оформление «под ключ» – это также решение любых текущих проблем, например, с недостающими документами или справками. При желании клиента специалисты выполнят проверку покупателя или продавца недвижимости, либо сам объект – на имеющиеся обременения, наличие неучтенных сособственников и т. д. Особое внимание будет уделено договору: специалисты тщательно проработают его условия, чтобы сама сделка была «прозрачной», взаимовыгодной и безопасной для обеих сторон.

Оформление договора купли-продажи квартиры: цена и сроки

Цена оформления сделки купли-продажи квартиры в Росреестре силами специалистов ЦОН МК-Град составит от 13 тысяч рублей. Если объектом сделки выступит недвижимость, находящаяся в области, либо в других регионах России, то стоимость составит 16 тысяч рублей. Сроки работы также максимально удобны – от 3 рабочих дней с предоставлением клиенту соответствующих гарантий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *