Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Почему клиенты выбирают банк «Пойдём!»

Заемщик изучает кредитный договор

Среди многочисленных банков, работающих на территории РФ, многие потребители отдают предпочтение АО КБ «Пойдём!». И причин тут несколько. Первая — отправка заявки из дома или из офиса, комфортное ожидание решения банка. Это экономит время клиента. Вторая причина — оперативное обслуживание, срочные кредиты наличными на карту переводятся в день подписания договора. К перечню аргументов в пользу кредитования именно в этом банке можно добавить выгодные процентные ставки, большой ассортимент кредитных продуктов и высокий уровень сервисного обслуживания.

Оформление потребительского кредита

Самый распространенный вид кредитов у граждан — потребительский, его можно потратить на любые нужды и не отчитываться перед кредитным отделом о направлении расходов. К текущим нуждам относятся ремонт квартиры, покупка техники или предметов интерьера, путешествия и т.д.

Чтобы оформить потребительский кредит без поручителей в банке, сначала нужно отправить онлайн-заявку. Форма для заполнения находится на официальном сайте банка. Пользователь вносит туда следующие сведения:

  • ФИО;
  • город получения;
  • сумму кредита;
  • пол (женский или мужской);
  • телефон для обратной связи.

Внизу необходимо поставить галочку о своем согласии на обработку персональных данных. Это подразумевает согласие гражданина на то, что банк будет запрашивать по нему информацию из Бюро кредитных историй.

После этого на телефон приходит код, который нужно ввести в специальное диалоговое окно на сайте. Это станет подтверждением того, что отправитель — не робот и имеет серьезное намерение для оформления кредита.

При получении от банка сообщения о предварительном одобрении потребительского кредита потенциальный заемщик должен обратиться в ближайший офис и обсудить со специалистом все детали договора: % ставку, переплату по кредиту, размер ежемесячных платежей, срок погашения долга и проч. После подписания договора гражданину перечисляются деньги.

Преимущества заемщиков банка «Пойдём!»

Основными плюсами кредитования в АО КБ «Пойдём!» можно назвать совокупность условий:

  • выгодные процентные ставки;
  • выбор кредитных программ;
  • удобные платежи;
  • возможность корректировки срока договора;
  • снижение ставки за участие в программе лояльности банка.

К каждому клиенту в банке «Пойдём!» индивидуальный подход. Кредиты выдаются даже неработающим пенсионерам и гражданам без кредитной истории. При рассмотрении заявок используется всесторонний анализ информации, внутренние регламенты и ориентация на личностное общение с потенциальным заемщиком. Познакомиться с предлагаемыми видами кредитов можно также на официальном сайте банка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *