Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Ю.Болдырев: «Контракт между властью и народом разорван»

Юрий Болдырев

Экономист Юрий Болдырев о текущем кризисе в России, вероятности социального бунта, перспективах диалога между властью и народом и о том, почему действующий режим обречен на поражение.

В другом интервью Болдырев предлагает объединить левых, национал-патриотов и либералов против тирании власти. За это видео канал «Свободной прессы» забанили на неделю, вынудив редакцию всю «крамолу» вырезать и перезалить.

Экономист подводит итоги уходящего года, считая, что во главе страны силы, для которых жизнь россиян не является абсолютной ценностью. Задача власти — укрепиться навсегда. Для этого система делает всё, чтобы расколоть общество, не дать объединиться в борьбе за свои конституционные права, и у нее это снова получилось на потеху Кудриным и Чубайсам. Бюджет тратится на манипулирование сознанием народа, его разъединение. Колоссальные деньги вливаются в пропаганду ненависти и агрессии.

Задача здоровой оппозиции — переформатировать политическое поле, чтобы возникли самостоятельные, в том числе либеральные, силы, которые выступят в союзе и с КПРФ, и с левыми, и с национал-патриотами. Сегодня все должны объединиться против тирании и зажравшейся олигархии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *