Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

С Днем рожденья, Mail.Ru!

Практика показывает, что успешнее всего противостоят кризису компании, ведущие свою деятельность в сети Интернет. Сегодня на Доске почета Mail.Ru — популярный портал отмечает свое четырнадцатилетие.

Компания Mail.Ru начиналась с почты и команды из 20 человек, а сегодня стремительно развивает пять стратегических направлений бизнеса: Почта, Игры, Мессенджеры, Социальные сети, Поиск и e-commerce. Сегодня Mail.Ru насчитывает более 2800 сотрудников.

День рождения Mail.Ru ознаменован для компании подведением итогов деятельности за последний год:

  • в этом году Почта Mail.Ru открыла для пользователей возможность работы по протоколу IMAP;
  • вошла в четверку крупнейших в мире почтовых сервисов по дневной аудитории и стала доступна на основных мобильных платформах — iOS, Android, Windows Phone и Samsung bada;
  • обновилась главная страница Mail.Ru, проведен редизайн основной версии и версии для тач-телефонов;
  • главная страница в этом году начала поддерживать Retina-дисплеи;
  • был запущен первый социальный браузер Amigо;
  • у рекламодателей Mail.Ru появились новые возможности тонкого таргетинга.

Разработчики социальной сети Одноклассники серьезно улучшили мобильную версию продукта, запустили сервисы Музыка и Видео. А у пользователей Моего Мира появилась возможность менять обложку и делать свою страницу по-настоящему индивидуальной. Также Мой Мир запустил социальную модерацию, а Одноклассники – тревожную кнопку.

Мессенджеры расширили возможности пользователей и запустили звонки на любые телефоны из почты. Кроме того, был выпущен Агент для MAC с функцией видеозвонков. В этом году также была запущена новая версия Агента 6.0 и ICQ с полностью переработанным интерфейсом.

Поздравляем с Днем рождения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *