Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Осень. Холода. Пора подумать о кредите на новогоднее путешествие!

С наступлением холодов многие россияне начинают задумываться о новогодних путешествиях. И если у вас отчего-то не получилось еще с солнечных деньков накопить на интересный зимний отдых, то оформите кредит!

Согласно многочисленным рекламным акциям, отечественные банки уже сегодня предлагают оформить займ и потратить его на новогодние развлечения и семейный отдых. Специфический кредит на путешествия можно оформить на следующих условиях:

  • Средней ставкой по кредиту считаются от 20 до 30 процентов.
  • Банкиры при этом настаивают на оформлении страховки и нередко просят внести первоначальную сумму в размере от 5 до 10%.
  • В кредит заемщик имеет возможность оформить от 30 до 350 тысяч рублей. Их хватит и на зарубежную поездку.
  • При этом вы можете выплачивать долг в течение года или же трех лет, что зависит в полной мере от ваших возможностей.

Что касается документов, то банкиры в этом случае многого не требуют. Двух документов, которые бы подтвердили ваш доход, вполне достаточно, чтобы получить кредит наличными в день обращения. Справок о кредитах также не нужно. Да и никакого поручительства или залогового обеспечения финансовые учреждения не спрашивают.

Вы можете начать платить кредит уже сегодня. А к новогодним праздникам на руках у вас будет полностью оформленная путевка!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *