Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Инфляция: что будет дальше? Прогнозы Владимира Левченко

Владимир Левченко

Финансовый и биржевой эксперт Владимир Левченко о местной и глобальной инфляции, сигналах Федрезерва, перспективах мирового и внутрироссийского кризиса и логике развития событий. Придет ли турецкий валютный кризис на российскую землю?

Из заметок в телеграм-канале Владимира Левченко:

Она существует! Невероятно, но факт. Пауэлл признал, что инфляция все таки существует и, более того, она уже среди нас. Даже пообещал действовать, но не сказал как)). Рынки расценили это как ускорение стагфляционных процессов и усилили ставки на рецессию с работающим печатным станком. VIX пытается закрепиться выше ключевого тренда, за которым ракета в волатильности, а рынки выкупают любой намек на снижение. Все веселее и веселее жить на этом свете

Этот месяц, декабрь, критически важен для дальнейшей динамики рынков. Всех рынков. Учитывая то, куда идет вся цивилизация, разница, глобально невелика. Это значит, что рынки и толпу собак Павлова, численностью в сотни миллионов, будет тянуть на подвиги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *