Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Генерал СВР озвучил реальный рейтинг Путина

Владимир Путин

Сегодня в доклад президенту России Владимиру Путину поступили результаты закрытых опросов ФСО, пишет в своем телеграм-канале известный анонимный инсайдер, скрывающийся под ником «Генерал СВР».

Согласно этим опросам,  рейтинг поддержки Владимира Путина за ноябрь 2021 года просел и составил 15,1%, что является самым низким результатом за всю историю опросов ФСО. Рекордно низкий рейтинг действующего президента связывают с подготовкой к введению QR-кодов и связанной с этим кампанией в СМИ.

По этим же опросам, поддерживают тотальное введение QR-кодов 7,8 процента россиян, нейтрально относятся 17,6%,  относятся отрицательно и резко отрицательно 74,6% россиян.

Примечательно, что на предложение назвать человека, наиболее активно повлиявшего на информационную повестку, на второе место после Владимира Путина вышел рэп- и поп-исполнитель Моргенштерн. Его назвали 11,2%  респондентов.

Теперь уже можно определённо сказать, что своими неумелыми действиями российская власть делает  из подготовки к принятию закона о введении  QR-кодов и  абсолютно аполитичного представителя молодёжной субкультуры фактор,  угрожающий политической системе.

Любая система, зацикленная на действиях по упрочению своей стабильности, только создаёт дополнительное напряжение, что неминуемо ведёт к саморазрушению. И путинская система — не исключение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *