Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Какие недорогие марки сигарет популярны и где их заказать?

В ларьках, магазинах и больших торговых комплексах Украины можно встретить широкий ассортимент табачной продукции разных марок. Главное отличие сигарет — это стоимость, вкус, крепость и наличие защитного фильтра. Избегая больших затрат на любимое дело, курящие люди приспособились покупать сигареты через интернет-магазин оптом, сохраняя при этом свой заработок. Основные марки по доступной цене – сигареты Marvel, kent, lucky strike, witton, jin ling.

Экономия на сигаретах

Преимущество покупать сигареты оптом

Цена за пачку сигарет марвел довольно низкая, но, если покупать не одну, а несколько в обычном магазине розницей, выходит довольно накладно. Лучший выход сэкономить личное время и деньги заказав любимые сигареты оптом онлайн, при этом получить приятные преимущества:

  • Стоимость. Покупая оптом, вы не переплачиваете за товар напрямую от производителя.
  • Ассортимент. Большой выбор сигарет на любой вкус, вид, стоимость и производителя.
  • Доставка. Покупатель может сам выбрать удобный способ доставки почтой или транспортной компанией.
  • Время. Ожидание товара займет пару дней.

Также оплатить товар возможно любым удобным способом: наложенным платежом, по безналичному расчету или переводом на карту по предоставленным реквизитам.

Ассортимент продукции

В интернет-магазине sigaopt.com.ua представлен большой выбор сигарет кент и других популярных торговых марок по низким ценам, с которыми можно подробно ознакомиться в каталоге магазина:

  • Сигареты Марвел – табачная продукция высокого качества с приятным вкусом без горечи по низкой цене, за счёт чего доступна многим курящим людям с небольшим заработком – 320-340$
  • Сигареты Witton – представлены в двух вариантах: красные и синие. Отличительная особенность — это наличие классического фильтра и разное содержание никотина в табаке – 320$
  • Сигареты Jin Ling – изготавливаются из трёх видов табака: трубочного, сигарного и сигаретного. Такой необычный состав обеспечивает крепость, приятный аромат и вкус, а также плотную набивку сигарет – 330-380$.
  • Сигареты Lucky Strike – пользуются большим спросом в Украине за счёт использования высококачественного табака, который имеет хорошую крепость с полным отсутствием посторонних примесей для более стойкого и насыщенного вкуса – 380$.
  • Сигареты Kent – особая технология изготовления с добавлением качественного табака, а также содержанием прочного фильтра, который не позволяет вредным смолам проникнуть в организм – 345$.

Чтобы следить за наличием прайса или поступлением нового товара, можно подписаться на telegram канал @sigaretyshop, чтобы не пропустить новостей.

Как определить крепость сигарет?

Крепость определяется уровнем содержанием никотина в табаке. При выборе сигарет необходимо обращать внимание на наличие надписи sliver, blue, gold, red, которые оставляет производитель. Чем темнее указанный цвет, тем крепче продукт.

Стоит уделить внимание приобретению сигарет нового типа с наличием капсулы в фильтре. Во время курения нужно раздавить капсулу для ощущения уникального мятного или ягодного вкуса дыма, а также это поможет предотвратить сильную крепость табака.

Как правильно оформить заказ?

Выбрав подходящий товар и определившись с количеством (главное требование магазина, заказ от 1 ящика продукции), можно перейти к подачи заявки и оплате. Позже с вами свяжется оператор и продублирует заказ для подтверждения данный.

Оплата производится сразу после одобрения заявки оператором. Сбор посылки происходит после поступления средств на счёт магазина. По всем интересующимся вопрос можно связаться с менеджером самостоятельно по номеру +380671002844.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *