Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Банки — предпринимателям: 5 причин оформить РКО во Владбизнесбанке

Бюджет и бизнес: государственно-частное партнерство

При мысли о расчетно-кассовом обслуживании большинство малых и средних предприятий послушно идут в главные банки страны, чья реклама каждый день полирует предпринимательские уши по телевизору и в сети. И — теряют деньги. На одну бесплатную услугу при РКО в крупных банках приходится как минимум 5 платных. Причем сообщить о них консультанты иногда забывают.

Гораздо выгоднее небольшие, но устойчивые банки, ориентированные на работу одновременно с бизнесом и физическими лицами. Владбизнесбанк работает уже 30 лет, и за это время не раз подтвердил репутацию надежного партнера, на которого можно положиться. Почему РКО во Владбизнесбанке — это выгодно?

Пакетное обслуживание

Интересных пакетов РБК во Владбизнесбанке два. Подробные условия по ним можно прочитать на странице https://www.vlbb.ru/biznesu/rko/. «Первый счет» ориентирован на малый и микробизнес. Ведение счета по нему бесплатное, затрат на обслуживание нет. Оплачиваются только платежки, что делает пакет очень удобным для предпринимателей с маленьким числом операций в месяц.

Второй пакет называется «Цифровой», стоимость ведения счета на момент публикации этой статьи составляет 490 рублей в месяц. Пользователям «Цифрового» доступны интернет-банк, а стоимость платежки почти в 2 раза ниже, чем на «Первом счете». Переводы зарплат и дивидендов бесплатные, есть смс-рассылка и корпоративная карта к счету компании.

Владбизнесбанк

Кредиты с господдержкой

Тем, кто оформил один из пакетов расчетно-кассового обслуживания, Владбизнесбанк помогает получить льготные кредиты. На них могут рассчитывать предприниматели из тех отраслей, которые признаны приоритетными для развития российской экономики. Многие считают, что без отката такой кредит получить невозможно.

Опыт Владбизнесбанка доказывает обратное: с его помощью тысячи предпринимателей получили льготные ссуды. Дело в том, что кредитная организация сотрудничает с Минэкономразвития. Всего через 3 дня после подачи документов на льготный кредит можно получить деньги.

Бесплатные зарплатные проекты

Для предпринимателей на РКО Владбизнесбанк ведет зарплатные проекты бесплатно. Это значит, что карты сотрудникам будут выпущены за 0 рублей, а за зачисление зарплаты не будет комиссии. Более того, можно выплачивать зарплаты даже без платежных поручений — все в режиме онлайн. А также переводить зарплаты бесплатно на карты других банков, если их размер не превышает 100 тысяч рублей.

Будучи участником программ правительства, строго выполняя нормативы Банка России, Владбизнесбанк надежно защищен от финансовых проблем, как и деньги его клиентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *