Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Получение потребительского кредита наличными: условия и варианты

Кредитование в России

Срочно нужен потребительский кредит наличными с минимальным пакетом документов и без поручителей и залогов? С высоким процентом одобрения выдачи кредитов даже при наличии плохой кредитной истории? Банк «Пойдём!» предлагает выгодные условия кредитования со ставкой от 5,55% на срок до 13 месяцев. Для оформления необходимо подать заявку онлайн, определиться с кредитным продуктом, суммой кредита и роком погашения — получить предварительное одобрение уже через 10 минут после отправки.

Условия и варианты потребительских кредитов

АО КБ «Пойдём!» предлагает лояльные условия сотрудничества. Для получения кредита клиент должен соответствовать таким простым требованиям:

  • возраст 22-75 лет на момент оформления кредита;
  • наличие гражданства РФ, постоянной или временной регистрации в регионе, где находится отделение банка (адрес можно уточнить на сайте);
  • общий рабочий стаж – год, на последнем месте работы – от трех месяцев;
  • общий доход не должен быть меньше 50% от суммы ежемесячного погашения.

Наличие залога или поручителей не является обязательным. Но недвижимость или авто становятся основанием для повышения суммы лимита.

Как получить кредит наличными

Чтобы получить потребительские кредиты в АО КБ «Пойдём!», от потенциального заемщика требуется выполнение таких действий:

  1. На сайте надо выбрать подходящую программу кредитования, определиться с максимальной суммой, сроками погашения и другими условиями.
  2. Далее следует заполнить онлайн заявку, указав личные данные и оставив номер телефона. На него придет сообщение о предварительном решении, одобрении или отказе в кредитовании.
  3. При получении положительного решения сотрудник банка пригласит Вас для личной беседы. На нее необходимо взять с собой паспорт, любой второй документ. В отделении нужно будет подтвердить стаж и доход, что будет проверено сотрудником.
  4. После одобрения наличные будут выданы в тот же день. Никакого длительного ожидания или отсрочек, вся сумма выдается сразу после подписания договора.

АО КБ «Пойдём!» предлагает потенциальным клиентам различные варианты кредитных программ, включая карты, потребительские кредиты. Банк сотрудничает с лицами в возрасте 22-75 лет, кроме того, имеются специальные предложения для пенсионеров. Для получения дополнительной информации надо оставить заявку на сайте или позвонить специалистам банка по телефону 8(800)200-12-30.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *