Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как и где дешево купить сигареты оптом?

Рост цен на сигареты

Курение — это не просто вредная привычка, но и очень затратная. Бешеный рост цен на табачную продукцию заставляет большинство курильщиков искать дешевые, но качественные сигареты. Сейчас многие перешли на оптовые покупки, так как это выгодно.

Как сэкономить на покупке сигарет?

Большинство производителей выпускают табачную продукцию большими партиями. Но все сигареты между собой отличаются: маркой, крепостью и главное стоимостью. Курильщики привыкшие к определенной марки сигарет, тяжело переносят повышение цен, поэтому стараются найти способ сэкономить. Лучшим вариантом для покупки качественных сигарет по минимальной стоимости является опт.

Несколько популярных марок сигарет

Среди сигарет популярных в Украине стоит отметить бюджетные отечественные марки:

  • Compliment – популярные в Украине сигареты без выраженного табачного вкуса, с приятным запахом. Они изготовлены из натурального сырья, поэтому не имеют вредных веществ.
  • Credo KS – это марка высокого качества. Изготовлены по международным стандартам из отборного табака. Имеют приятный запах и мягкий вкус.
  • Marlboro — «золотая» классика. Изготовлены из крепкого табака, с терпим вкусом и приятным запахом. Содержат большое количество никотина. Купить сигареты Marlboro оптом по минимальной цене предлагает онлайн-магазин «Контрабас».
  • Lifa – имеют приятный вкус, с не продолжительным послевкусием. Запах не остаётся на одежде.
  • Marshall — знаменитые сигареты в Украине по низкой цене. Произведены Днепровской табачной компанией. Обладают хорошей крепостью, мягким вкусом и имеют долгое приятное послевкусие. Приобрести сигареты Маршал, по низкой цене можно по ссылке https://kontrabas.com.ua/sigarety/marshall/.
  • Монте Карло — отличная недорогая марка. Имеет оригинальный вкус без горечи, с небольшим послевкусием. Дым густой, без примесей. Средней крепости.

Есть большое разнообразие табачной продукции и все виды сигарет по своему уникальны. Поэтому каждый сможет выбрать себе подходящие по крепости и стоимости.

Экономия на курении

Классификация сигарет по крепости табака

 Все виды сигарет разделяются по крепости и содержанию никотина:

  • Серая пачка — от 0,3 до 0,5 мг, считаются лёгкими.
  • Синяя пачка — от 0,5 до 1 мг, считаются средними.
  • Красная пачка или чёрная — от 1 мг, считаются крепкими.
  • Белая пачка — менее 0,1 мг, считается супер легкими.

 Как сделать заказ на покупку сигарет оптом?

При выборе сигарет необходимо обращать внимание не только на цену, но и на качество. Магазин «Контрабас» предлагает своим клиентам оптовую закупку качественных сигарет, от проверенных производителей по низким ценам.

Заказ можно легко оформить на сайте kontrabas.com.ua. Достаточно заполнить небольшую форму и указать свои контактные данные. В самое ближайшее время оператор связывается для уточнения заказа, а также при необходимости поможет определиться с выбором и ответит на интересующие вопросы. Также сделать заказ можно по телефону +38 (099) 336 36 34. Звонки принимаются ежедневно.

 Доставка в Киеве осуществляется в течение дня, а по всей Украине не более 2 суток. Доставку можно выбрать по вашему усмотрению, любой курьерской службой. Минимальный заказ сигарет оптом от 1 ящика.

Оплата производится при получении товара, можно наличными, можно картой.

Так что каждый ценитель табачной продукции сможет выбрать для себя подходящий вариант.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *