Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Стоматология на Академической напоминает: кризис – время позаботиться о зубах

Стоматологи и кризис

Москвичам хорошо известна стоматологическая сеть «ВИВАСТОМ»: за 10 лет существования ее клиники подарили возможность улыбаться, сверкая здоровыми зубами, десяткам тысяч пациентов. Ее особенность в том, что профессиональный подход к лечению зубов сочетается с доступными ценами. В 2018 году открылось одно из новых учреждений сети — стоматология у метро Академическая, и теперь жители окрестных микрорайонов тоже могут сэкономить на стоматологической помощи, выбирая врача рядом с домом.

До новой клиники очень легко добраться и на общественном транспорте (2-3 минуты от выхода со станции «Академическая», и на личном (есть удобная парковка). Внутри гостей встречает вежливый и услужливый персонал, стильная ресепшн-зона и… тишина. Помещения распланированы так, чтоб звуки из кабинетов не были слышны в приемной. Во время ожидания приема можно выпить бесплатные чай или кофе, посмотреть телевизор или почитать.

Отдельного внимания заслуживает персонал клиники. Если в муниципальных стоматологиях легко нарваться на вчерашнего студента, оттачивающего свои навыки в прямом и переносном смысле слова, то в сети «ВИВАСТОМ» подобный риск совершенно исключен. Пациентов принимают врачи со стажем, заработавшие репутацию и уважение пациентов годами труда. Среди специалистов есть кандидаты наук, известные в профессиональном сообществе не только в России, но и за ее пределами, сочетающие помощь больным с научной деятельностью.

Стоматология на Академической — это:

  • современное новое оборудование для лечения и диагностики проблем полости рта и челюстного аппарата;
  • высококачественные материалы — ни пломба, ни коронка не подведут в самый ответственный момент;
  • консультирование по телефону и смс-оповещения с напоминанием о приеме;
  • возможность лечения в кредит — в кризис рассрочка всегда актуальна;
  • продуманный план лечения после первичной диагностики: выдаётся на руки клиенту и он всегда знает, что, когда, как ему будут лечить и сколько это будет стоить;
  • специальные условия и оборудование для инвалидов.

Стоматологическая клиника на Академической, как и сеть «ВИВАСТОМ» в целом, всегда ориентирована на клиента. Удобство, доступность и хорошее настроение пациентов — их работа, с которой они успешно справляются. И сегодня врачи клиники напоминают: лучший способ предотвратить тяжелые стоматологические заболевания — это профилактика. Посещать стоматолога нужно не реже одного раза в год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *