Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

5 советов для инвесторов в коммерческую недвижимость Лондона

Лондон, Великобритания

Инвестировать капитал в коммерческую недвижимость в крупных промышленных, финансовых, деловых мегаполисах Европы чрезвычайно выгодно, особенно в Великобритании. Чтобы купить коммерческую недвижимость в Лондоне, нужно знать законы, регулирующие такие операции, знать, какие дополнительные выплаты придется учесть во время оформления сделки. Покупка такой недвижимости – правильное вложение средств, которое обязательно будет приносить прибыль. Это объясняется тем, что стоимость квадратных метров в столице Британии растет каждый год на 5-8%.

5 советов для инвесторов

Для тех, кто собирается вкладывать свои капиталы в коммерческие объекты в Великобритании, стоит прислушаться к следующим рекомендациям:

  1. Предложений популярных видов такой недвижимости значительно меньше, чем претендентов на покупку таких объектов. Поэтому инвестор во время приобретения получает высоколиквидный актив, и сможет зарабатывать на постоянно растущей стоимости своих квадратных метров.
  2. Больше всего потенциальных арендаторов привлекают офисные помещения, торговые центры, склады, магазины. Оптимальным решением может стать покупка объекта в центре мегаполиса с размещенным на его первом этаже кафе и магазинов, на втором и выше – офисных площадей.
  3. Если принято решение покупать торговый центр, магазин, стоит в первую очередь обращать внимание на объекты, находящиеся в районах с высокой густотой населения, удобным транспортным сообщением, продуманными подъездными путями.
  4. Самый практичный вариант для первой инвестиции – приобретение в Лондоне складских сооружений.
  5. Важным этапом ведения бизнеса в Англии является страхование ответственности. Скорее всего, инвестору нужно будет предусмотреть в расходах оплату страховок имущества и ответственности арендодателя. Это поможет избежать ущерба и дополнительных расходов на оплату судебных тяжб при возникновении спорных вопросов с арендаторами.
Кризис в Великобритании

Преимущества покупки коммерческих объектов в Лондоне

В столице Великобритании «кипит» деловая жизнь. В этом мегаполисе функционирует огромное количество финансовых, банковских, юридических фирм, здесь дислоцируются головные офисы ведущих мировых производственных компаний. Активность ведения бизнес деятельности в этом культурном, историческом и научном центре Англии чрезвычайно высокая. Поэтому спрос на офисные, складские помещения постоянно растет, что отражается на стоимости метров квадратных недвижимого имущества. Это позволяет хорошо зарабатывать на сдаче в аренду таких площадей, и получения хорошей прибыли на протяжении многих лет.

В случае продажи недвижимого имущества также стоит рассчитывать на хорошую прибыль – это отличное вложение капитала в долгосрочной перспективе.

Заходите сюда, чтобы узнать больше о возможностях покупки квадратных метров в Лондоне. На этом сайте вам помогут подобрать лучшие варианты, обеспечат полноценную юридическую поддержку сделки, проконсультируют по всем вопросам приобретения жилья и других видов недвижимости в Лондоне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *