Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Оккультизм Кремля, Украина в НАТО, проблемы оппозиции — В.Соловей

Валерий Соловей

Подборка свежих видео политолога, доктора исторических наук Валерия Соловья.

О встрече Путина с Байденом и НАТО на Украине

Анализ и прогнозы Валерия Соловья в беседе с Марком Фейгиным.

Об оккультизме Кремля и проблемах оппозиции

Кухня оппозиции – беседа Валерия Соловья и Аркадия Янковского.

Стрим Валерия Соловья с генералом СВР

Мы не знаем, генерал ли на самом деле человек, пишущий в телеграм под псевдонимом «Генерал СВР». Но инсайды у него интересные. Один из последних:

Следующий лидер, с кем запланирована встреча у российского президента, это Эрдоган. Эта встреча полностью ложится в концепцию предстоящего транзита власти, который готовит руководство России. Цель переговоров и с Байденом, и с Эрдоганом — нейтрализация угроз внешнего вмешательства  в процесс транзита. Именно договоренности с США и Турцией российское руководство небезосновательно считает обязательным условием для начала финальной серии транзита. 

Да, есть ещё и Лукашенко  — буйный младший брат Путина, которого надо убедить не «бузить» полгода, поэтому и очередная встреча с Лукашенко уже не за горами. 

В общем, прекрасная у Путина компания на лето: Байден, Эрдоган и Лукашенко. Как там у классика:  «Гомер, Мильтон и Паниковский»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *