Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Метод Келли и две победные стратегии ставок

Победные стратегии в ставках на спорт

Несомненно, всем нам нравится видеть хорошую игру в любимом виде спорта. Это волнение и гордость, когда играет любимая команда, а также радость от общения с друзьями и хорошей еды — мало что может сравниться с этим. А если вы один из тех, кто любит делать ставки на спорт, вы знаете, как поднять эти эмоции до максимума, глядя на свой выигрыш в БК Parimatch во время спортивного события. 

Чтобы победа приносила прибыль семейному бюджету, нужно предварительно провести исчерпывающий анализ, чтобы узнать, на какую команду делать ставки. Есть готовые методы и стратегии, чтобы вы чувствовали себя экспертом в спорте и в мире беттинга.

Метод Келли

Эта математическая формула говорит вам, какая часть денег, отложенных для ставок, является наиболее оптимальной для ставок на определенную команду:

(bp — q) / b = f

Формула очень простая, вот что значат буквы:

  • b относится к десятичным коэффициентам доступной ставки минус 1.
  • p относится к нашим шансам на победу.
  • q относится к нашим шансам проиграть.  
  • f относится к части бюджета, которую вы должны использовать на ставку.

Например, у нас есть десятичная вероятность 3,0, вероятность выигрыша 65% и 35%:

(2 * (0,65) –0,35) 2 = 0,48

Формула Келли говорит вам ставить 48% вашего бюджета.

Обратной стороной этого метода является то, что мы не знаем наверняка наши шансы на выигрыш и проигрыш, поэтому вводимые данные могут быть неправильными, а результаты могут быть не такими, как мы ожидали.

Футбол как заработок

Больше / меньше ставок

Эта стратегия основана на прогнозировании общего количества очков матча —  выше оно или ниже ранее согласованного фиксированного значения.

Пример: если мы сделаем ставку на футбольный матч меньше 1,5, то мы выиграем, если матч закончится (0-0), (0-1) и (1-0), где 1 будет максимальным количеством голов, которые можно забить в матче. С другой стороны, если мы сделаем ставку на более чем 1,5 гола, то мы выиграем ставку, если в общей сложности матч закончится с 2 или более голами. 

Стратегия последних голов

Этой стратегии могут следовать те, кто делает ставки по ходу спортивного события. Если знаете или предчувствуете, чем игра закончится, в Пари-Матч можно делать ставки в последние минуты игры. Эту стратегию целесообразно использовать не тогда, когда игра заканчивается вничью на последних минутах, а когда команда имеет преимущество в один гол.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *