Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Крупнов: На земли без народа придут народы без земли

Демографический кризис в России

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов считает, что вымирание в России приобретает системный характер. Обезлюженная страна постепенно теряет контроль над своей территорией, и в итоге на земли без народа придут народы без земли.

Обезлюживание пространства – это удар по укоренению, в широком смысле, русской семьи. По сути, мы в лидерах в мире по количеству избыточных умерших на тысячу человек.

Мы страну забросили. Дикий экономизм поразил провластную элиту. Сегодня в стране разворачивается чудовищная мегаполисная урбанизация. Создание 20 агломераций на территории России – это полная потеря её безопасности.

На «пятнистой России, пустилищах пространства» шаг за шагом идёт этнозамещение – это государственная миграционная политика власти, считающей, что миграция решает проблемы демографии, помогает нам экономически развиваться.

О демографической яме и её последствиях Юрий Крупнов рассказал в интервью «Свободной прессе»:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *