Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Летние аксессуары и обувь: 10 трендов сезона

Кроссовки Adidas

Самым простым способом придать стильность и актуальность гардеробу является дополнение его модными аксессуарами. Какие вещи «must have» в летнем гардеробе 2021? Мы попросили консультанта оптовой обувной компании https://www.dummi-shoes.ru/ выделить десятку горячих трендов летнего сезона, которые помогут вам сделать образ модным.

Обувь: спортивный стиль

Непременным атрибутом летнего гардероба 2021 станет обувь в спортивном стиле. Дополните повседневную одежду кроссовками, кедами, сандалиями в спортивном стиле, слипонами и прочей комфортной и стильной обувью.

Босоножки в стиле ретро

В этом году трендовой будет обувь 70 годов прошлого столетия: босоножки на платформе под носком и на высоких устойчивых каблуках, модели в стиле сабо или клогов.

Очки в яркой оправе

Солнцезащитные очки 2021 с яркой цветной оправой в стиле ретро станут главным акцентом женского летнего лука. Модницам стоит обратить внимание на очки с принтами, огромные очки а-ля Айрис Апфель и женственные модели «кошачий глаз».

Бахрома в аксессуарах

Удачным решением станет использование бахромы в своем летнем образе, причем лучше выбрать не одежду, а аксессуары с бахромой (сумки, украшения или обувь). Бахрома сделает трендовым любой лук, главное — не переусердствуйте с акцентами.

Модные серьги 2021: сложные формы

Сложная пространственная геометрия нашла свое отражение и в украшениях. Массивные серьги скульптурных форм отлично дополнят лаконичную одежду в минималистическом стиле.

Сандалии «гладиаторы»

Множество ремешков изящно обвивают женские щиколотки и голени, придавая утонченность женскому образу: высокие сандалии «гладиаторы» снова в тренде! Важно: гладиаторы подходят лишь девушкам со стройными ножками.

Красивая женщина в подсолнухах

Смешные сумочки

Коллекции многих дизайнеров в этом году содержат по-детски забавные сумочки в поп-арт стиле. Обязательно пополните гардероб трендовой смешной сумочкой, имитирующей предметы быта или изображающей мультяшных персонажей, животных и проч.

Миниатюрные сумочки

Трендом летнего сезона 2021 станут микро-сумочки — копии сумок известных брендов. Дизайнеры предлагают носить их самостоятельно или в качестве дополнения к большой сумке. Кроме того, микро-сумочка может выполнять и роль «подвески»: украсьте шею миниатюрным аксессуаром на длинной цепочке.

Цветы в прическе

Позвольте себе быть романтичной, украсив голову цветами в стиле бохо. Приветствуются цветы на ободках, импровизированных коронах и гребнях, заколках для волос.

Неправильная геометрия в аксессуарах

Неправильная геометрия в принтах, декоре или в самой конструкции приветствуется летом 2021 года. Заметьте, что геометрические формы в тренде уже несколько последних сезонов. Дополните образ соответствующей трендовой сумочкой или украшением.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *