Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Сколько стоит виза в Чехию и где проще ее оформить

Чехия

Чешская Республика считается развитой экономикой с высоким уровнем жизни. По данным ООН, страна выгодно отличается от остального мира в плане человеческого развития с поправкой на неравенство. Машиностроение, электроника, автомобилестроение и пивоварение являются основными отраслями промышленности, но при этом не забыты туризм и сельское хозяйство.

Виза в Чехию цена на которую вполне доступна, оформляется в России чаще, чем визы в другие европейские страны. Россияне выбирают Чешскую Республику по разным причинам — кто-то едет в отпуск, кто-то работать, а кто-то присматривает себе недвижимость с перспективой переезда на ПМЖ. Все их объединяет одна организация — Визовый Центр Чехии WVC, где помогают с оформлением документов для выезда.

Сколько стоит виза в Чехию?

Визы в Чешскую республику обходятся пересекающим границу значительно дешевле, чем въездные документы в ряд других развитых стран. Их стоимость зависит от следующих факторов:

  • Срок пребывания в Чехии.
  • Тип разрешения (рабочая виза, туристическая виза и т.д.).
  • Стоимость страховки (пакет страховых услуг может заметно отличаться).

При оформлении через WVC в Москве цены на визу для граждан России и СНГ начинаются от 35 евро. В пересчете на наши деньги — около 3000 рублей в зависимости от текущего курса отечественной валюты.

Почему WVC?

Казалось бы, в любом турагентстве могут помочь с оформлением визы. Но если вы хотите, чтобы документы были оформлены правильно, не вызывали вопросов у чехов и не стали причиной сорванной поездки, лучше обращаться в визовый центр, специализирующийся на Чешской Республике.

В Czech Visa Center WVC полностью снимают с клиента головную боль по оформлению документов. Виза делается быстро, а специалисты практикуют комплексный подход, когда от выезжающего в Чехию человека практически не требуется никаких усилий. Работа построена так, чтобы избежать отказов в выдаче визы даже в сложных с юридической точки зрения случаях.

Визовый Центр Чехии отличают не только доступные цены на оформление въездных документов и качественное обслуживание клиентов. Все специалисты Центра сертифицированы, их квалификация не вызывает вопросов.

Для всех желающих доступно бесплатное консультирование. Для получения этой услуги достаточно позвонить в WVC и записаться на прием к специалисту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *