Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Игры для библиотеки STEAM

Компьютерные игры - Dota 2

Выбирая наш магазин ключей Стим вы получаете возможность купить лицензионный ключ по доступной цене любым удобным для вас образом. Вас ждет разнообразных жанров, ценовых категорий и компаний, без переплат «Дядюшке Гейбу».

Желаете пощекотать себе нервы леденящими душу хоррорами, или насладиться прекрасными пейзажами сказочных миров? Любите решать головоломки или исследовать руины древних цивилизаций? Вы можете реализовать свои желания просто купив лицензионный ключ для своей библиотеки STEAM. Благодаря отсутствию посредников, вы получаете ключ по заметно более выгодной цене, нежели в самом STEAM.

Что можно приобрести

Вам на выбор предоставляются игры самых разных жанров. Возможно, это исследование древних гробниц в Tomb Rider, прятки от маньяков в Outlast или дальние путешествия в Euro Track Simulator 2. Вы получаете море удовольствия от лицензионной игры, ничем не отличающейся от приобретенной в официальном стиме версии. Вы можете ощутить себя в шкуре диктатора и вести свою банановую республику к процветанию в Tropico 6, или же сойтись в поединке со старым товарищем в Mortal Kombat или Tekken. Можете сыграть за Люксембург и захватить весь мир!

Различные бонусы

Отличным решением будет испытать свою удачу в специальной лотерее. Условия просты — вы покупаете совершенно случайный ключ и гарантированно получаете игру на свой аккаунт. Сами игры могут быть самыми различными. К примеру, вы можете выиграть The Witcher , и начинать варить зелья и готовить масла на различную нечисть. В ином случае выиграть игру «премиум класса», стоимость которой порядок дороже потраченной на лотерею суммы. К примеру, можно спокойно выиграть новенький Cyberpunk 2077, или же разносить чертей в DOOM Eternal. Все зависит от вашей удачи, а это отличный шанс получить новинку почти даром. Не упустите его, ведь участие в лотерее стоит дешево, а выигрыш гарантирован.

Вы можете купить игры на пк по скидке. Таким образом есть возможность хорошенько сэкономить на покупке, получив совершенно рабочую игру. После оплаты вы моментально получаете сам ключ активации, который нужно будет просто активировать в своей библиотеке. Далее можно смело заходить в игру, она теперь полностью ваша. Вы можете изрядно сэкономить, купив на оставшееся еще несколько игр. Весьма выгодно, что не может не радовать.

Получайте удовольствие от проведенного в любимой игре времяпровождения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *