Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

PrimeXBT подходит даже начинающим трейдерам

PrimeXBT – торговая виртуальная платформа, посредством которой принимать участие в торгах могут и профессиональные трейдеры, и новички этого дела.

Почему трейдерам новичкам стоит обратить внимание на PrimeXBT?

PrimeXBT подходит даже начинающим трейдерам

Основными преимуществами пользования системой, оценить которые в полной мере способны новые клиенты, являются:

  1. Отсутствие необходимости верифицироваться в системе. Как правило, на других биржах процедура регистрации занимает около недели. Здесь же этот процесс займет не более одной минуты личного времени клиента.
  2. Отсутствие каких-либо ограничений относительно счета клиента: попробовать свои силы можно даже при внесении депозита в размере 100 долларов.
  3. Совершение сделок с использованием кредитного плеча. Как правило, сторонние биржи по торговле криптовалютой не беспокоятся не только о новичках, но и о своих постоянных клиентах. PrimeXBT не ограничивает своих клиентов в размере возможной прибыли: пользователи могут заработать не только в случае подъема рынка, но и при его падении.
  4. Хеджирование позиций, чего не могут делать клиенты сторонних сервисов, чтобы застраховать вероятные финансовые риски. PrimeXBT предлагает профессиональным трейдерам воспользоваться правом открытия противоположных позиций, увеличивая их при необходимости. Новички же могут пройти обучение пользованию этим инструментом и понять, как необходимо страховать риски.
  5. Ликвидность. Благодаря наличию более 10 поставщиков, пользователям PrimeXBT доступны самые выгодные условия сделки. Даже при большом активе исключено проскальзывание цены. Кроме того, платформа может с гордостью похвастаться полным отсутствием ошибок и лагов при открытии сделки.
  6. Служба технической поддержки – особенно важная составляющая торговой платформы, посредством обращения в которую пользователи могут разрешить все спорные и проблемные ситуации. На сервисе PrimeXBT специалисты службы техподдержки трудятся в круглосуточном режиме, оперативно реагируя на каждое обращение.
  7. Наличие мобильного приложения – это необходимость в современном мире. PrimeXBT – платформа, пользование которой доступно для владельцев смартфонов на любой операционной системе: клиенты могут воспользоваться сервисом в любом месте и в любое время, когда это необходимо. Особенно актуально такое предложение для тех пользователей, кто не может проводить много времени за компьютером.

Подводя итоги, можно смело заявить, что платформа PrimeXBT является идеальным стартовым инвестиционным проектом для новичков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *