Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Визитки: зачем нужны и какие бывают?

Визитки

Для успешного человека или развивающейся компании наличие визитки – обязательное условие. Визитка содержит полную контактную информацию и помогает поддержанию связи между партнёрами.

Первое впечатление можно создать лишь один раз

Следует с большой ответственностью и долей творческого подхода отнестись к созданию своей визитной карточки. Её внешний вид, стиль оформления и качество могут поспособствовать вашему успеху. Визитка, оказавшаяся в руках возможного клиента или партнёра, будет служить источником контактных данных и напоминанием об услугах и заключённых договорённостях.

В случае, если у работника компании, набирающей сотрудников, будет несколько визиток от соискателей, то оформление и качество вашей карточки здесь обязательно сыграет свою роль. Оригинальная визитка из приятного материала всегда привлекает к себе больше внимания.

Сегодня для заказа визиток не нужно даже выходить из дома: печать визиток в Москве в онлайн типографии Digital-Printing доступна для всех желающих. Все, что нужно — определиться с типом карточки и ее информационным наполнением.

Существует 3 стандартных типа визиток:

  • Корпоративная визитка. Основная информация, которая на ней размещается – это данные о компании, её услугах и телефоны офисов. На корпоративных визитках редко присутствует личная информация о сотрудниках и их контактные данные.
  • Деловая визитка. Предназначена для встреч с партнёрами и клиентами. Она обычно имеет фирменный стиль компании, содержит её контактные данные и основную информацию о представляющем компанию сотруднике.
  • Индивидуальная визитка для физического лица. Это личная карточка человека, на которой может быть размещена любая важная информация о нём и роде его деятельности.

Стандарты и… фантазия

Изготовление и печать визитки может производиться из разнообразных материалов, в разных стилях, но, как правило, с сохранением единого стандартного размера. Печать визитки – это тот процесс, который не терпит пренебрежительного отношения. Здесь можно проявить свою фантазию, оригинальность и даже чувство юмора, что окажет свой положительный эффект.

А если нет желания заниматься дизайном самостоятельно, есть типография Digital-Printing.ru, которая выполнит за вас весь спектр работ по созданию визитки. Главное понимать, что хорошая карточка – ваше лицо, и нужно постараться сделать так, чтобы ваша визитка привлекала клиентов и создавала о вас или вашей фирме отличное впечатление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *