Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Бесплатная тщательная проверка контрагента для дальнейшего сотрудничества

Преимущества открытого ведения бизнеса - успех, партнерство, сотрудничество

Залог успешного ведения дел – принятие взвешенных решений о партнерстве или сотрудничестве. К выбору контрагентов нужно подходить с серьезностью и осторожностью. Только так можно оградить компанию от мошенников и недобросовестных партнеров. Проверку можно доверить специалистам из соответствующего отдела фирмы. Если же бюджет организации не позволяет содержать такой отдел, то можно проверить контрагента на специальном интернет-портале.

Удобно

Сервис проверки дает возможность воспользоваться информационной базой, в которой содержатся сведения о 27 миллионах фирм. Достаточно использовать удобную форму поиска по названию, учредителю, ИНН, ОГРН, чтобы найти данные по финансовой отчетности, реквизиты компании, контакты и отзывы клиентов или партнеров. Кроме того, портал позволяет скачать выписку из ЕГРЮЛ.

Быстро

Для получения информации не нужно никуда ходить или ездить. Достаточно зайти на интернет-сайт, чтобы узнать данные об учредителях компании, ознакомиться с актуальными изменениями, участием в тендерах, получениями лицензий или объявлениями о банкротстве. Единственное, что нужно для этого – смартфон (или иное устройство) и выход в Интернет. Через несколько минут проверка контрагента будет завершена, и можно принимать решение о сотрудничестве с ним.

Бесплатно

Примечательно и то, что сервис бесплатен и не требует абонентского обслуживания. Благодаря этому для проверки компаний не нужно вводить новую статью бюджета. Имеющиеся на сайте данные характеризуются актуальностью, так как они ежедневно обновляются. Для этого используется более 230 источников, включая РОССТАТ, ФНС и др.

Таким образом, сервис бесплатной проверки контрагента – это возможность быстро, бесплатно и с удобством получить информацию о потенциальных партнерах, заказчиках, клиентах. Этот сайт будет полезен как для руководителя компании, так и для бухгалтера или юриста. С помощью интернет-портала можно узнать индекс судебной активности, провести расчет рисков неисполнения договора, оценить факторы, которые могут привести к проверке налоговыми органами.

Если остаются дополнительные вопросы, касающиеся бесплатного сервиса проверки контрагента, то их можно задать представителям ресурса. Положительные отзывы свидетельствуют о том, что такой сайт облегчает работу многим предпринимателям, не взимая за это плату!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *